Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Связана с заботой прежде всего о детях: они остаются живые и здоровые. Это главное, по их мнению. "С родителями" - у них на третьем месте. У нас наоборот: сначала "с родителями", потом уже живые и здоровые (если повезет). Я бы сменил приоритеты.

сменить приоритеты можно только при смене деятельности наших домов для детей или как оно там называется , там же пипец , у нас что дети в семье наркоманов что в приюте , одна фигня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никаких доводов у меня не осталось, но я всё равно твердо стою на своём, потому что я права полюбому".

неправда. то же самое можно и сказать о тебе......

я тебе говорю о том, что у нас будут страдать и нормальные семьи - 100%, ну, собственно, я уверена, как и в той же Финляндии, а ты мне опять про семьи наркоманов..... а учитывая, что поместить их в нормальную семью из наркоманской будет ой как сложно, поэтому что наркоманы, что приют - один фиг в наших то реалиях.... да и ТАМ мы не знаем, какие приюты.... чего обсуждать неведомое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда. то же самое можно и сказать о тебе......

я тебе говорю о том, что у нас будут страдать и нормальные семьи - 100%, ну, собственно, я уверена, как и в той же Финляндии...

В этой теме обсуждается "загнивание Европы" на примере бесчеловечного якобы отношения к детям в Финляндии. по-моему все уже поняли, что логика в решении финской стороны есть, и осуждать их надо по крайней мере погодить до полного выяснения обстоятельств.

при чем здесь Россия? Да в наших условиях всё будет плохо, потому что Бантустан. Ну и?

а у финов из финских то семей детей забирают ? или тока из чурко-русских ?

Российские семьи в группе риска "потому что в России не наказывают за битьё детей", почитай я цитату приводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские семьи в группе риска "потому что в России не наказывают за битьё детей", почитай я цитату приводил.

ага, и за то, что по попе детей шлепают, и сладости перед обедом не дают, и поститься заставляют, и за то, что, наверное, что чипсы запрещают - все не как у финнов :) группа риска, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и за то, что по попе детей шлепают, и сладости перед обедом не дают, и поститься заставляют, и за то, что, наверное, что чипсы запрещают - все не как у финнов :) группа риска, конечно :)

Твой приём "доведение до абсурда" мы уже знаем, что-то ещё есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой приём "доведение до абсурда" мы уже знаем, что-то ещё есть?

какой абсурд? почитай, я выкладывала причины....2 стр. назад. пост 251. или ты только свои посты читаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой абсурд? почитай, я выкладывала причины....2 стр. назад. пост 251. или ты только свои посты читаешь?

Я объяснил Жессу почему, по мнению финнов, российские семьи в группе риска. Я это прочитал у них, у финнов. Они приводили свои аргументы. При чем тут твои печеньки, объясни? Финны про это не писали. Ты просто придумала какую-то хрень и пытаешься про неё поговорить. Я не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объяснил Жессу почему, по мнению финнов, российские семьи в группе риска. Я это прочитал у них, у финнов. Они приводили свои аргументы.

какие к черту аргументы??? то, что в россии не наказывают за то, что детей бьют? :)) ок. только дальше в их аргументах маразм и начинается: бьют - это шлепают по попе, ставят в угол, избивают до синяков или тушат об ребенка сигареты? бьют - понятие неописанное в их "аргументах" - отсюда и печеньки с чипсами... надеюсь, догоняешь....

Я это прочитал у них, у финнов. Они приводили свои аргументы. При чем тут твои печеньки, объясни? Финны про это не писали. Ты просто придумала какую-то хрень и пытаешься про неё поговорить. Я не хочу.

странная опять же склонность верить финнам больше, чем русским..... а, ну, наверное ввиду их "белости" и нашей "азиопости" - забыла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная опять же склонность верить финнам больше, чем русским..... а, ну, наверное ввиду их "белости" и нашей "азиопости" - забыла...
Ты думаешь у них есть секретные рекомендации насчет печенек, которые они прессе не говорят? А ты тогда откуда о них знаешь? Маразм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...