Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

кстати. как я понимаю беженцы в основном сирийские...а из сирии, по логике, в основном бегут христиане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. как я понимаю беженцы в основном сирийские...а из сирии, по логике, в основном бегут христиане?

Разве? Я думал там в основном мусульсане. Просто нормы ИГ-не устраивают светских мусульман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Я думал там в основном мусульсане. Просто нормы ИГ-не устраивают светских мусульман.

христиан, если я правильно понял, они тупо режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алавиты вроде тоже недалеко от христиан ушли.

Хз. Это вообще какая-то сложная религия тоже с кучей течений. Солнечные, тёмные и ещё какие-то алавиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия перекрыла дороги из Сербии из-за потока мигрантов

Власти Хорватии перекрыли движение по семи автомагистралям, которые ведут к переходам через границу с Сербией, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.

 

"Движение будет заблокировано до нового распоряжения властей", — говорится в заявлении.

Движение, в частности, перекрыто в районе пограничного перехода Товарник, через который большинство беженцев попадали на территорию Хорватии из Сербии в течение последних двух дней.

По данным полиции, более 11 тысяч мигрантов прибыли в Хорватию со среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...