Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

неблагополучная семья = натянутые отношения между супругами?
А что уже семья где мама с папой пересрались для кого то считается нормальной????!!! Ну тогда я отстал от такой жизни и "нагонять" ее такую не собираюсь.
какими правами? забирать в приюты детей из "неблагополучных" семей? ты о чем??
А тут выложили один свежий примерчик нашей действительности. Представляешь себе чтобы было если бы как у нас ребенка отобрали и бросили в больнице под присмотром бабушки которая и организовала два ножевых мужу дочки?

Да мы бы финов так "раскатали" в пиаре... что сразу и за ВОВ отомстили бы.

А так чего получается - повонять мы конечно можем. А предложить? А вот предложить не можем. Ибо за то как мы у себя службы опеки выстроили нас вообще судить надо. А за то до чего детей мучаем - вообще стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже семья где мама с папой пересрались для кого то считается нормальной????!!!

не, неблагополучной. ага. без вопросов. :) биоцид, в семье, где мама с папой вообще никогда не "срутся", дети тоже могут быть несчастными, представляешь?
А тут выложили один свежий примерчик нашей действительности. Представляешь себе чтобы было если бы как у нас ребенка отобрали и бросили в больнице под присмотром бабушки которая и организовала два ножевых?

Да мы бы финов так "раскатали" в пиаре... что сразу и за ВОВ отомстили бы.

А так чего получается - повонять мы конечно можем. А предложить? А вот предложить не можем. Ибо за то как мы у себя службы опеки выстроили нас вообще судить надо. А за то до чего детей мучаем - вообще стрелять.

ты мне чего пытаешься доказать? что у нас полное г...о в этой теме? так ведь я и не спорю. и не доказываю обратное. я говорю про то, что их ЮЮ и стремление к "благополучию" семей доведено до не менее ужасной крайности - и всего то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, неблагополучной. ага. без вопросов. :) биоцид, в семье, где мама с папой вообще никогда не "срутся", дети тоже могут быть несчастными, представляешь?
Знаю, они могут быть людоедами. Вот давай свои игры в исключения сворачивай. Ибо она бесполезна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне чего пытаешься доказать? что у нас полное г...о в этой теме? так ведь я и не спорю. и не доказываю обратное. я говорю про то, что их ЮЮ и стремление к "благополучию" семей доведено до не менее ужасной крайности - и всего то.
Да ничего не хочу доказать. Я просто считаю что у нас полное гавно и нам хотя бы для начала нужно дорасти до их "ужасной крайности". А вот что гавно лучше оставить уже ты пытаешься доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не хочу доказать. Я просто считаю что у нас полное гавно и нам хотя бы для начала нужно дорасти до их "ужасной крайности". А вот что гавно лучше оставить уже ты пытаешься доказать.

нет. не пытаюсь. я согласна заменить наше г..о на что-то хорошее. а в чем логика заменить наше г...о на европейское: ведь очевидно же, что пример финской ЮЮ - не образец для подражания - там она возведена просто в ранг инструмента решения полит. задач, межнациональных, еще каких-то, но никак с ЗАБОТОЙ о детях не связана, понимаешь? так зачем менять шило на мыло?

или, судя по вашим измышлениям, европейское г...о пахнет как-то лучше, чем наше только потому, что оно европейское? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не пытаюсь. я согласна заменить наше г..о на что-то хорошее. а в чем логика заменить наше г...о на европейское: ведь очевидно же, что пример финской ЮЮ - не образец для подражания - там она возведена просто в ранг инструмента решения полит. задач, межнациональных, еще каких-то, но никак с ЗАБОТОЙ о детях не связана, понимаешь? так зачем менять шило на мыло?

или, судя по вашим измышлениям, европейское г...о пахнет как-то лучше, чем наше только потому, что оно европейское? :) :)

Связана с заботой прежде всего о детях: они остаются живые и здоровые. Это главное, по их мнению. "С родителями" - у них на третьем месте. У нас наоборот: сначала "с родителями", потом уже живые и здоровые (если повезет). Я бы сменил приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связана с заботой прежде всего о детях: они остаются живые и здоровые. Это главное, по их мнению. "С родителями" - у них на третьем месте. У нас наоборот: сначала "с родителями", потом уже живые и здоровые (если повезет). Я бы сменил приоритеты.

я б нет. да и, рус, ну, примеры причин отбирания детей - тупые. если с такими причинами у нас отбирать, то все дети будут живые и здоровые!..... в приютах.

и ИМХО: вряд ли можно назвать здоровыми детей, которых отобрали у родителей и при живых папе и маме отдали в приют или в др. семью..... (я не про физическое здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь питерской семьи наркоманов: http://ttolk.ru/?p=13482

До их ребенка нет никому дела. Да и неизвестно, лучше ли ему было бы в приюте. А перенеси волшебник эту семью в Финляндию? За реебнка можно было бы быть спокойными.

%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE-7.jpg

...Два года прошло с тех пор, как были сделаны эти фотографии. Я посетила их семью несколько раз за это время. Они не поменяли своего образа жизни, до сих пор принимают наркотики. Правда, в их жизни появилось больше яркого творчества – оба они занялись современным искусством. Но полтора года назад Лиля ушла из семьи, и никто не знает, где она сейчас. Паша теперь один заботится о дочке, водит её в детский сад. Девочку время от времени наблюдают врачи, и находят её состояние удовлетворительным. Анфиса ничем не отличается от других детей, лишь только более серьёзными глазами, чем дети её возраста

И ещё интересная картинка про нашу "особую духовность":

Абсолютным лидером по количеству разводов в Европе является Украина. Вторую и третью строчку рейтинга занимают Россия и Белоруссия. Одной из причин таких печальных показателей часто называется слишком ранний возраст вступления в брак и рождения первого ребёнка.

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B.jpg

не поняла.... что это ты имеешь в виду?
"Никаких доводов у меня не осталось, но я всё равно твердо стою на своём, потому что я права полюбому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...