Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

У тебя же наступило светлое европейское будущее?
Вред, это у тебя оно наступило. Черный юмор от финов:
Россияне, Сурая-Вероника Заки Ахмед, Ахмед Заки Ахмед, Марьям Заки Ахмед, Ясин Заки Ахмед, добро пожаловать на родину, в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, это у тебя оно наступило. Черный юмор от финов:

Оборжаться - мельком глянул - думал это города, в которых европеец Макс тарелки вешает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Анастасия заводила тему насчет сотрясения у дочки: http://www.russian.f...63&page=1&pp=60

Руслан, а годами раньше она заводила тему о своем житие-бытие:

Заранее извиняюс´,если такая тема уже была,я не нашла ничего по своеи ситуазии.Я замужем 2,5 года,ребенку-1,5 года.У мужа финское гражданство,но он не финн-живет ок.12 лет в стране. Я уже побывала в турвакоти,но он умолял вернутся,я хотела сохранит´ сем´ю и вернулас´- и тут же пожалеле об етом-всё началос´ сначала. В итоге мы уже не живем вместе,дело идет к разводу,но он приходит поздно вечером каждыи ден´ устраивает скандалы,всячески меня оскорбляет,грозится отобрат´ ребенка,доказат´ на суде ,что я плохая мат´,привести свидетелей.Грозится так же вывести ребенка в страну,из которои приехал.Собирает на меня всяческий компромат.Я на грани отчаяния! Помогите,кто хот´ что-то знает по етои теме! Я хочу тол´ко,чтобы мне оставили ребенка бол´ше ничего.

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=36695

Неправда ли темка от Вреда получает совсем интересный оборот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, это у тебя оно наступило. Черный юмор от финов:
Волнует: почему молчит Судан? Думаю - дело в отсутствии у суданского народа особой духовности, присущей как в целом нашему народу, так и его видным представителям Павлу Астахову и Владимиру Путину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты, мальтиец, говнослесарь - самоучка - а не пойти ли тебе нахер с обуждением персон? :)

Нам*ндил денег в России, свалил в Европу (это анти-офф), почему ты вообще здесь еще показываешься?

У тебя же наступило светлое европейское будущее?

Ты выходи из женского образа, Вред, а то я смотрю ты уже в мать-одиночку заигрался, даже истерики пошли как у настоящих женщин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а годами раньше она заводила тему о своем житие-бытие:

Неправда ли темка от Вреда получает совсем интересный оборот.....

Давайте, разбирайтесь - мне некогда - у меня уважительная прична - я работаю.

Кто там у вас антифрецморген - может это он и пишет тролит вас - а может и правда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а годами раньше она заводила тему о своем житие-бытие:

Неправда ли темка от Вреда получает совсем интересный оборот.....

Угу... Говорю же история темная, и считать финнов дураками преждевременно.... Нет, конечно и они могут ошибиться, но сначала - разобраться бы. У них принято сначала забрать детей потом разбираться. Боятся случаев когда мать убивает своих детей от стресса, такой случай у них был около года назад.

У нас принято... А что у нас принято? Не выносить сор из избы?

По крайней мере дети живы и здоровы. А суд разберется, и может отдаст их обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выходи из женского образа, Вред, а то я смотрю ты уже в мать-одиночку заигрался, даже истерики пошли как у настоящих женщин... :)

Ребят,

Многие из вас тут (кто себя узнает, тот к себе и отнесет) заигрались в лжецов, воров, лицемеров и бездельников и стяжателей.

Давайте заканчивать. Пора начать хотя-бы с обществом работать, коли мозги у всех есть. Путина нафиг - и (см. выше) из себя нафиг

лет на десять. Отрываем задницы и вперед.

4 декабря зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,

Многие из вас тут (кто себя узнает, тот к себе и отнесет) заигрались в лжецов, воров, лицемеров и бездельников и стяжателей.

Ребзя - я балдею два раза. Первый когда ВВП призывает не воровать. И когда Вред советует не быть лицемерами. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,

Многие из вас тут (кто себя узнает, тот к себе и отнесет) заигрались в лжецов, воров, лицемеров и бездельников и стяжателей.

Давайте заканчивать. Пора начать хотя-бы с обществом работать, коли мозги у всех есть. Путина нафиг - и (см. выше) из себя нафиг

лет на десять. Отрываем задницы и вперед.

4 декабря зайду.

А что за дата 4 декабря? Я вот не знаю, слазил в Википедию, так там единственный праздник на данную дату это Всемирный день объятий, к чему это ты клонишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...