Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

только типы (это не выражаясь) подобные тебе. это конечно.

я описала твои принципы, а не мои. но, видимо, без особой пользы. закругляюсь на сегодня с тобой. удачи в следовании своим принципам! :)

Ну можно сказать что подобные мне. Не все же хотят быть такой как ты. :)

А я описал свои принципы. Ах какое удивление, что мои принципы не сошлись с "моими" от Наташи. :D

Сейчас набигут и скажут, что для истинного верующего э маст ходить в церковь. Ну хоть разик в месяц. Знать символ веры и прочее - необязательно, но поход в церковь - непреложно. А твое представление о том, что верующий - это тот, кто верует - от лукавого :)

Не набегут. Из фанатов здесь только Руслан обитает. И то как исключение ибо как я понял истинные одержимые ПГМ как правило плохо дружат с инетом и в форумах не сидят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа, забулькало в котле дерьмократическом ??? :)

Не буду читать вашу писанину и тем более что-то отвечать. Но потрооллить ещё зайду к концу года :)

************************************************

А тем временем в Европе............

Соцслужбы запретили Завгородней кормить ребёнка грудным молоком

Об этом «Интерфаксу» сообщил правозащитник Йохан Бекман. По его словам, финские власти разрешили видеться с новорождённым раз в месяц и сегодня такая встреча должна состояться, но только за решёткой и под строгой охраной.

Правозащитник подчеркнул, что у мальчика, которого забрали у матери в возрасте одной недели, пока нет документов и имени. Встреча раз в месяц — это норма для Финляндии, чтобы изъятые из семьи дети как можно скорее забыли родителей.

Бекман напомнил, что Анастасия — талантливый музыкант, выпускница Петербургской консерватории; отец — инженер, живёт в Финляндии уже 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа, забулькало в котле дерьмократическом ??? :)

Не буду читать вашу писанину и тем более что-то отвечать. Но потрооллить ещё зайду к концу года :)

Дерьмократы это те что страну развалили: Ельцин, Чубайс, Путин, и так далее. Не знал? :)

Они все богатые, а мы бедные... Ты нам явно льстишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцслужбы запретили Завгородней кормить ребёнка грудным молоком
Вах, какой заголовок! :) Переводим на русский: разрешили видиться раз в месяц, что автоматом ведет к невозможности кормить молоком.

Вред, скажи плиз, её дети - граждане какой страны?

И погугли, не связана ли эта шумиха с финнами с проектом насыпи в финском заливе, которому они активно препятствуют? Наше бандитское государство умеет только шантажом добиваться своих целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версия финской стороны:

- Изъятие детей, осуществленное сотрудниками службы опеки, ничем не отличалось от общепринятых правил, - заверяет директор отдела семейных услуг Анна Кантелл-Форсблум.

Процедура изъятия далее предполагает встречу представителей службы опеки с родителями. После этого дело, для придания ему юридического статуса, будет передано на рассмотрение в административный суд.

По словам директора отдела семейных услуг, у социальной службы опеки есть установленное законом обязательство вмешиваться в ситуацию, когда имеются веские подозрения относительно того, что здоровье ребенка подвергается угрозе.

Кантелл-Форсблум подчеркивает, что финский закон касается абсолютно всех детей, живущих в Финляндии, независимо от их гражданства.

http://yle.fi/novost...cle3438555.html

Вот ещё интересное:

Бекман утверждает, что существуют особые рекомендации минздрава Финляндии от 2010 года, в которых зафиксировано, что в России практикуется избиение детей и родителей в таких случаях не наказывают. «Такую же позицию занимает и финский омбудсмен по правам ребенка Мария Кайса Аула. Она считает, что русских матерей в Финляндии нужно контролировать и преследовать», – утверждает Бекман. По его словам, все это укрепляет уверенность финских органов опеки, что у русских матерей можно изымать детей«по первому сигналу».

Читать полностью:http://www.gazeta.ru...1/4794437.shtml

Но этот Йохим Бекман как я понимаю мутная фигура.

То есть, к нам относятся как к недоразвитым... Может, поделом?

Ну и фото родителей:

Image0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа, забулькало в котле дерьмократическом ??? :)

Не буду читать вашу писанину и тем более что-то отвечать. Но потрооллить ещё зайду к концу года :)

Ну и слава богу. До конца года значит нам грозит дисбаланс из-за отсутствия вред-новского дерьмеца :) Ох блин, как мы намучаемси :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети: старшая Сурая-Вероника (6 лет), близнецы мальчик Ахмед и девочка Марьям (2 года),новорожденный Ясин (1 неделя). Фамилия у всех Заки Ахмед.

Читаю финский форум: http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=70850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При решении столь сложных вопросов иногда помогает испытанный прием - подключить мозг (конечно, у кого он не full-time и при наличии этой опции в комплектации :) ). Ведь "бездетные" или "вообще не женатые" могут быть знакомы с проблемами матерей-одиночек куда более конкретно, чем примерные аццы-семьянины. :)

А ты мать-одиночка, чтоль? :) Связь такая же, как между полетами в космос и монтежем унитазов в Звездном городке... Сантехник в курсе проблем космонавтов и даже в чем-то им сочувствует... :) В творческой среде подобное называется "Писать по материалам"... :) Писатель влезает в шкуру бойца на передовой или матери-одиночки и создают душещипательные образы, сидя в теплом кресле, в сытости и вдалеке от геморройных маленьких детей... Очень удобно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мать-одиночка, чтоль? :) Связь такая же, как между полетами в космос и монтежем унитазов в Звездном городке... Сантехник в курсе проблем космонавтов и даже в чем-то им сочувствует... :) В творческой среде подобное называется "Писать по материалам"... :) Писатель влезает в шкуру бойца на передовой или матери-одиночки и создают душещипательные образы, сидя в теплом кресле, в сытости и вдалеке от геморройных маленьких детей... Очень удобно... :)

Слышь, ты, мальтиец, говнослесарь - самоучка - а не пойти ли тебе нахер с обуждением персон? :)

Нам*ндил денег в России, свалил в Европу (это анти-офф), почему ты вообще здесь еще показываешься?

У тебя же наступило светлое европейское будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...