Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

ну, тогда уж и: почему ярых атеистов так волнует деятельность РПЦ и жизнь патриарха? (это уже из параллельной темы) :) одни загадки.....

ну здесь все ясно - потому ты решила что жуликами возмущается только ярые атеисты. Мне показалось что верующие тоже возмущались. Просто научись различать верующих и фанатов РПЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я почемукну в вашу коллекцию почемукалок:

Вред. Если ты это у мня спрашивал, то я уже не раз отвечал про это как в теме про выборы, так и в теме про партию Прохорова. Повторяться не хочу. А вот темы священников старался как то сильно не встревать. Я даже с вбросом в народ инфы согласен. Но вот как. Я и до этого замечал подобное поведение наших служителей РПЦ. Поднимать грязи не хочу тоже. Мне знаешь что противно? То что церковь становятся как цыгане: если чел по круче выглядит, то и написать его можно по больше. Личный опыт с освящением автомобилей разных марок. И не только это.

Ты сам понимаешь что плохое всегда замечается быстрее и дольше чем хорошее. А уж священнослужители то это больше меня знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот реально обоснованное "почему" есть у меня - почему у "светоча российского либерализма" Прохорова комбинат, принадлежащий стране? Мои родители ему свою долю советской собственности не отписывали, я лично тоже. См*ндили народную собственность дерьмокрады хреновы - и ведь никто и не почемукнуть не успел ))).
Ну странный ты человечек :) Почему тебя волнует не то что грузовик с яблоками перевернулся, а то что несколько ушлых пацанчиков больше всех яблок подняли? И правильно будет призывать грузовик поднимать, а не заставлять яблоки на место положить :) Усекаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто научись различать верующих и фанатов РПЦ.

да для тебя любой верующий - это фанат рпц.

Мне показалось что верующие тоже возмущались.

когда кажется - крестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для тебя любой верующий - это фанат рпц.
Для дурочек повторю - просто научись различать верующих и фанатов РПЦ. Увы, не любой верующий - это фанат РПЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При решении столь сложных вопросов иногда помогает испытанный прием - подключить мозг (конечно, у кого он не full-time и при наличии этой опции в комплектации :) ).
А ведь когда попросишь тебя сделать то же самое - обидешься ведь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дурочек повторю - просто научись различать верующих и фанатов РПЦ. Увы, не любой верующий - это фанат РПЦ.

биоцид, столько раз, сколько ты меня назвал дурой меня за жизнь никто не называл - видимо один ты раскусил, что к чему - другие и не догадываются. ну, если ты считаешь, что это придает вес твоим высказываниям, то продолжай, конечно.

а для особо соображающих: твой совет научиться разделять на фанатов рпц и верующих от тебя звучит глупо, ибо ты не разделяешь этих людей сам. вернее ты их разделяешь по принципу: осуждаешь патриарха и ходишь в церковь - верующий, ходишь в церковь и не осуждаешь патриарха - фанат РПЦ. надеюсь, доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, столько раз, сколько ты меня назвал дурой меня за жизнь никто не называл - видимо один ты раскусил, что к чему - другие и не догадываются. ну, если ты считаешь, что это придает вес твоим высказываниям, то продолжай, конечно.

а для особо соображающих: твой совет научиться разделять на фанатов рпц и верующих от тебя звучит глупо, ибо ты не разделяешь этих людей сам. вернее ты их разделяешь по принципу: осуждаешь патриарха и ходишь в церковь - верующий, ходишь в церковь и не осуждаешь патриарха - фанат РПЦ. надеюсь, доступно.

Да ладно прибедняться... Тут как только тебя не называли. :) С твоими принципами я не согласен. Я считаю что считать человека верующим чисто потому что он ходит в церковь - неправильно. Имхо, верующий - этот тот кто верует. А ходит он в церковь и любит ли патриарха - это уже десятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прибедняться... Тут как только тебя не называли. :) С твоими принципами я не согласен. Я считаю что считать человека верующим чисто потому что он ходит в церковь - неправильно. Имхо, верующий - этот тот кто верует. А ходит он в церковь и любит ли патриарха - это уже десятое.

Сейчас набигут и скажут, что для истинного верующего э маст ходить в церковь. Ну хоть разик в месяц. Знать символ веры и прочее - необязательно, но поход в церковь - непреложно. А твое представление о том, что верующий - это тот, кто верует - от лукавого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно прибедняться... Тут как только тебя не называли. :)

только типы (это не выражаясь) подобные тебе. это конечно.

С твоими принципами я не согласен. Я считаю что считать человека верующим чисто потому что он ходит в церковь - неправильно. Имхо, верующий - этот тот кто верует. А ходит он в церковь и любит ли патриарха - это уже десятое.

я описала твои принципы, а не мои. но, видимо, без особой пользы. закругляюсь на сегодня с тобой. удачи в следовании своим принципам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...