Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Это ваше либерестическое больное место, просто я бью в одну точку. Ну тебе ботану не понять, ты ж пьяный в кабаках не дрался. Универ, лабы, курсовые, выпуск, жена, дети, кино, санаторий. Дерзай малыш.

Тю, это оказывается ты бьешь в больное место. А я то думал у себя прыщи давишь:) извини не понял. Давай по новой. Настрочи про гомиков пару страниц, а мы будет теперь страдаючи это воспринимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо страну менять.

- Почему Вы все время куда-то уезжаете?

- Я ищу место, где мне будет хорошо.

- Вы до сих пор не поняли: хорошо не где-то, хорошо с кем-то...

(Belle maman)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метро одна станция, если больше рекомендую приблизить работу к дому.

бухгалтер чтоли? Или продавец?

А чо ты так на гомиков взъелся? Обидели чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше либерестическое больное место, просто я бью в одну точку.

Не разу не видел, чтоб либераст заводил разговор о пидорах, пидоры больше патриотов и прочих труЪ беспокоят.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя! У меня попкорн закончилсо и пиво, а вы всё жжёте. Один зациклился на пидарасах (видать они его когда-то обидели), другой пытается его отговорить, чтоб он не стал одним из них(потому как первый бьёт в одну точку, ну или в очко, я не понял), а третьи сочувствующие что не удалось на халяву посмотреть парады и драки.

О чём базар то???

Я так понимаю что ВРЕД хотел показать что там живут такие суки, которые отнимают детей у нормальных(с нашей точки зрения) родителей. А мы тут ему пытаемся возразить что мы не знаем нормально ли поступали родители к детям с точки зрения тамошних властей.

Правильно?????

Ах да. И ещё что типо у нас намного лучше дети живут в семьях, чем у них. Так да???

Только вот я не пойму почему у нас детская смертность намного выше финской???

мы наверно через чур заботимся о своём потомстве B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю...

Ты что-то понимаешь? :) Я вот ничего уже не понимаю... :) Почему проблемы детей больше всего волнуют бездетных или вообще неженатых? :) Почему проблемы пидерастии волнуют больше всего брутальных камуфлированных труЪ мужиков? :) Как такое происходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то понимаешь? :) Я вот ничего уже не понимаю... :) Почему проблемы детей больше всего волнуют бездетных или вообще неженатых? :) Почему проблемы пидерастии волнуют больше всего брутальных камуфлированных труЪ мужиков? :) Как такое происходит? :)

ну, тогда уж и: почему ярых атеистов так волнует деятельность РПЦ и жизнь патриарха? (это уже из параллельной темы) :) одни загадки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда уж и: почему ярых атеистов так волнует деятельность РПЦ и жизнь патриарха? (это уже из параллельной темы) :) одни загадки.....

Я не знаю... А вы знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда уж и: почему ярых атеистов так волнует деятельность РПЦ и жизнь патриарха? (это уже из параллельной темы) :) одни загадки.....

Хм......

Я вот как раз понимаю. Почему с коммерческой деятельности РПЦ не платятся налоги???

И почему человек пропагандирующий веру в бога, а не в деньги носит часики за 100 тыков еуро? да бог с этим, почему они то есть, толи их нет?

Тоже вот одни загадки.

Я думаю что и атеистов и анархистов и даже педерастов интересуют одни и теже вопросы. Почему так???

И кстати перечисленые "народности" тоже являются членами общества как кстати и все верующие и даже РПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему проблемы детей больше всего волнуют бездетных или вообще неженатых? :)

При решении столь сложных вопросов иногда помогает испытанный прием - подключить мозг (конечно, у кого он не full-time и при наличии этой опции в комплектации :) ). Ведь "бездетные" или "вообще не женатые" могут быть знакомы с проблемами матерей-одиночек куда более конкретно, чем примерные аццы-семьянины. :)

***************************************************************************************************************************

Какие все почемучки почемучистые :). Тогда и я почемукну в вашу коллекцию почемукалок:

Почему всех так интересуют гелендвагены попиков и часы патриарха? Ваши что-ли (самых остроозабоченных этой темой) деньги присваиваются попами? Нет. Мои деньги, других верующих деньги. Вас что-ли заставляют деньги нести нести попам, или у вас попы приходили деньги забирали? Ни разу не бывало. Так может ваши почемуканья тут и не у дел особо получаются? :)

А вот реально обоснованное "почему" есть у меня - почему у "светоча российского либерализма" Прохорова комбинат, принадлежащий стране? Мои родители ему свою долю советской собственности не отписывали, я лично тоже. См*ндили народную собственность дерьмокрады хреновы - и ведь никто и не почемукнуть не успел ))).

Так почему же я и другие обворованные не почемукаю на каждом углу по поводу прохорова и прочего ворья, обокравшего меня и мою семью, и сотни миллионов народа, а вы все вдруг так распочемукались по поводу попов, которые ваших денег ни копейки ни свистнули? :) Странно как-то даже )))). Кажись мы вышли на самую загадочную из загадок ))). Неравнодушны вы видно к попам? Что-то в вас их привлекает.... :) А может вами просто кто-то ловко манипулирует, если вас так легко заставить почемукать по вопросам, которые к вам в действительности никакого отношения не имеют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...