Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

жена нашла )) САМА ))

тема уже вчера всплыла в интернетах, что опять фейки клепают в эфир ))

жене интересно стала, откуда контент, нашла, что это рекламный ролик таких вот наклеек на стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это повод не воспринимать всерьёз всё, что показано в этом видео и вообще на канале Россия )))

А чему ты веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему ты веришь?

Я не хочу на эту тему распинаться. Просто показал уровень видео, выложенного тобой, а дальше, как хотите...

 

Недавно сидел на автомойке, ждал пока машину помоют и смотрел у них выпуск новостей, как раз Россия 24. Прям смешно стало, у них прям какая-то зацикленность на этой теме. Всё, что в выпуске рассказали про забугорье, всё касалось каких-то гомосексуальных скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd,это не зацикленность. А уже нарконическая зависимость от честных соцопросов у населения. Они показывают типа народ против гомиков, отзыв и доля будет по телеку. Давай показывать. И уже не остановиться - народ требуэ, соц опросы подтверждают. Доля хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу на эту тему распинаться. Просто показал уровень видео, выложенного тобой, а дальше, как хотите...

 

Недавно сидел на автомойке, ждал пока машину помоют и смотрел у них выпуск новостей, как раз Россия 24. Прям смешно стало, у них прям какая-то зацикленность на этой теме. Всё, что в выпуске рассказали про забугорье, всё касалось каких-то гомосексуальных скандалов.

Я ролик про детей выкладывал и ущемление их прав, не циликом смотрел.

Даже не видел там про пидаров!

Но остановимся на конкретике: за шлепок по попе ребенка могут в Финляндии или Норвегии забрать у родителей и это прискорбно!!!

@iddqd,это не зацикленность. А уже нарконическая зависимость от честных соцопросов у населения. Они показывают типа народ против гомиков, отзыв и доля будет по телеку. Давай показывать. И уже не остановиться - народ требуэ, соц опросы подтверждают. Доля хорошая.

Я про детей инфу выкладывал, а либеры все про гомиков! Вам здесь этого не хватает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я пошёл, не буду мешать дальнейшему обсиранию Европы )))

Никто не обсирает. Просто показаны некоторые факты... У нас конечно тоже проблем хватает. Просто не надо идеализировать европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас тоже могут забрать за шлепок.

Кстати тут вот эти либералы написали такой поклёп про Россию. В глубинке так живут. Девушка залетает от мужика, посылает его, рожает и отказывается от ребенка. Её мама ребенка берет в опеку. И получает деньги. И так раза два - три. Можно жить тогда, иначе нищета и пьянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас тоже могут забрать за шлепок.

Пруф в студию, чтобы в России за шлепок по попе ребенка был забран ребенок из семьи и родители были лишены родительских прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само видео фейковое, которое они засунули в свою передачу, как я понял, они не сами слепили. Вроде как оно уже было в инете раньше, потому его видимо узнали и , как я писал, ещё вчера в инете про это появилось. Поэтому искала она конкретный эпизод.

за 10 мин, грит нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...