Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

На чем же ее амеры так прижали? Неужели Садо-мазо?

видимо чем-то ну очень серьёзным

и мне думается, что ВВ в курсе чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо чем-то ну очень серьёзным

и мне думается, что ВВ в курсе чем

Они все в курсе всего. И про сбитый самолет, и про роль Украины в истории, и про остальное. Играют для нас, народа, большой спектакль с появлением нужных декораций в нужное время, как с тем же фото истребителя со спутника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду канцлер ФРГ Ангела Меркель оказалась в непривычной для себя ситуации. На заседание бундестага для обсуждения важнейших вопросов правительства она пришла раньше всех. Нервно поглядывая на часы, канцлер считала минуты. Ей хотелось, как всегда, быть окруженной членами кабинета министров, пожать руку одному, послать презрительный взгляд другому — так, как она привыкла, по давней методике "разделяй и властвуй".

Только давать сигналы было некому. Члены кабинета вошли в зал заседаний бундестага все вместе, как школьники, ровно к началу заседания. А вице-канцлер социал-демократ Зигмар Габриэль вообще опоздал на несколько минут.

Такого еще не было никогда. Конечно, опоздания и заминки случались, но в единодушии кабинета была своего рода метафора — канцлер осталась одна.

 

На чем же ее амеры так прижали? Неужели Садо-мазо?

думаю это месть отвергнутой женщины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны деградируют. Теперь еврогомики подкрались к самым нашим границам.

Финляндия стала 12-й европейской страной, где разрешены однополые "браки". Решение вступит в силу не ранее 2016 года. Предложение одобрили 105 депутатов парламента из 200. Ранее однополые браки признали в Португалии, Испании, Франции, Нидерландах, Дании, Бельгии, Швеции, Норвегии, Исландии, Великобритании и на Мальте.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=57181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=zcmTfRkWN18#t=73

 

Немецкая ватница. Наверное смотрит Киселев-ТВ.

 

А Анютку жалко, уставшая какая то.

В конце перевода переводчик пишет, чтоб его переводы поддержали рублём! Хм...... а если поддержат долларом, то будет ли он так же "дословен" (в кавычках потому как не знаю немецкий)? 

Меня как-то коробит от таких прошений.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сомневаешься в правильности перевода?

Я совсем не знаю перевода, а лишь читал внизу субтитры. Вот и возник вопрос после последнего предложения!  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для либералов нашего форума, про Норвегию :Фабрика сирот. Специальный репортаж Евгения Попова: http://youtu.be/ZaNxW1JJKKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шлак )))

Андрей, ещё раз посмотри, что слеплено с 11:57 про детскую спальню с голыми мужиками )))

и вот оригинальное видео )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шлак )))

Андрей, ещё раз посмотри, что слеплено с 11:57 про детскую спальню с голыми мужиками )))

и вот оригинальное видео )))

http://youtu.be/OXMnGdPobx8

Про допрос и видео тоже? Я знаю случаи отбора детей в Норвегии, ты это оспариваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...