Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Свыше 80% населения Каталонии отдали свои голоса за независимость этой автономной области.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1561204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с вами в регпалате не встречались? 

Нет, я даже не знаю, где это

 

зачем и по какому поводу?

Наталья, это была реакция на не очень корректный, по-моему мнению, призыв. Только и всего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коррупция это отдельно. Она есть и в бизнесе, нет разве?

 

 

ты сидишь  на позициях:  да прогнило...да ворье...да разлагают страну...ну и пусть. в америке и того хуже...там негров линчуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сидишь  на позициях:  да прогнило...да ворье...да разлагают страну...ну и пусть. в америке и того хуже...там негров линчуют. 

Нет у меня такой позиции. Есть позиция: "да прогнило, да ворье, но это лучше чем война или революция. И Крым наш, да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется уже перейти от вопроса "кто виноват" к вопросу "что делать", имхо это продуктивнее.

хаха. От тебя ничего не зависит. Делай что хочешь вот пример. Крым наш? Кого из вас спросили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха. От тебя ничего не зависит. Делай что хочешь вот пример. Крым наш? Кого из вас спросили?

Ну поговорить-то мы можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...