Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

а никто не говорит что там они абсолютно пушистые, тут тебе и уклонение майкрософта и эппла и офшоры пепсико в люксембурге

там более высокий уровень капиталистов, наши сынки по сравнению с ними, но сынки воруют по черному

у них процесс накопления первоначального капитала прошел 200 лет назад пиратами да бандитами, а сейчас прикрываются "честным" бизнесом. У наших этот процесс только начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нить беседы потеряна, но я резюмирую: эффективность бизнеса не всегда означает его полезность для общества.

завод по сжиганю мусора как оценишь? полезен?

у них процесс накопления первоначального капитала прошел 200 лет назад пиратами да бандитами, а сейчас прикрываются "честным" бизнесом. У наших этот процесс только начался

об этом и говорю, как сказал мне один умный чел: оффшоры не в россии придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. А тебе гувернантки преподали?

я просто когда читаю твои посты думаю что это про тебя: пить по Стендалю это пить красное по черному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод по сжиганю мусора как оценишь? полезен?

об этом и говорю, как сказал мне один умный чел: оффшоры не в россии придумали

наносит вред экологии

 

так законы природы не отменишь, организм должен пройти все стадии, как ни крутись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные заводы буду оценивать по разному.

в политику иди научился отвечать без ответа

Ты даже не знаешь, что такое пить по-черному (кстати тире ставится, так что не гувернантки тебя учили) только в книжках читаешь, да и то не Стендаля ты читал.

и слава богу что не знаю, и его и многих других читал каюсь, живьем как ты не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...