Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Это нормально. 

Если посчитать сколько русских говорят России - прощай, я молчу о - до свидании  B)

В списке статьи по предпочитаемым странам почему-то нет России, странно  :huh: или нет?

А как же французские актёры и повара?!?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют такие вопросы... че им тут делать?? Климат не торт, по-французски кто-то говорит? И по-английски то 1,5 человека...визы опять же всякие.... нафига им рф, если есть шенген, свой язык и понятный им климат?

А ну да. У нас вся еврапа говорит на французском. И климат у нас на юге слишком жаркий, а на севере холодный, ну ваще нет умеренной зоны.  :) С визами да, засада. Но зато налогообложение меньше и воровать тьфу уходить на законных (или почти законных) оснований от них. Льготы  итп, выходных опять же до "хоть упейся". Карьерный рост огромен, а если нет, то зарплата компенсирует. Можно в планктоне плавать и сидеть в соц.сетях при этом не плохо зарабатывать  ;)  :)

 

а в чем разница между прощай и до свидания???:0 и да, хотелось бы статистику...

Ты учитель, ты и различай! 

И в моём посте написано если посчитать. Тебя заинтересовало?! Ну дык посчитай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня достали твои сливы..... столько раз уже пропускала....

напишет фигни, а потом кто-то должен еще что-то доказать.....угу. 

Достали? Не читай

Фигня? Не смотри 

Ты разве не замечаешь что я не хочу с тобой вести разговор. 

Я знаю результат, мне уже не интересно. Так что ты себе доказывай, а потом и себя же обвиняй не забыв потом полить грязькой  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали? Не читай

Фигня? Не смотри 

Ты разве не замечаешь что я не хочу с тобой вести разговор. 

Я знаю результат, мне уже не интересно. Так что ты себе доказывай, а потом и себя же обвиняй не забыв потом полить грязькой  ;)  :)

вот мне не интересно, и я с тобой уже не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле там похоже плохо всем, ибо будучи там, я не увидел на их лицах особой радости. Лавочники, с которыми удалось побеседовать, именно коренные парижане, вовсю плевались, примерно как наши либерасты на путина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле там похоже плохо всем, ибо будучи там, я не увидел на их лицах особой радости. Лавочники, с которыми удалось побеседовать, именно коренные парижане, вовсю плевались, примерно как наши либерасты на путина :)

Предлагаю туда на пару лет месяцев Gone Forever  и balazor -а заслать , пусть они расскажут парижанам, как им хорошо и про плохого Путина заодно. Мне кажется, логичным сие действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю туда на пару лет месяцев Gone Forever  и balazor -а заслать , пусть они расскажут парижанам, как им хорошо и про плохого Путина заодно. Мне кажется, логичным сие действие!Это всем надо 

надо, чтобы сами  покрутились с бытом и т.п. а не как туристы. Это всем надо. Познается ведь в сравнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...