Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

, это во Франции.

Общаюсь с ребятами из Италии, там тоже все не очень с ними хорошо, особенно прут в портовые города. И Румыния вся уже там, но их незаметно, потому что они тоже чернявые и носатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GB пока сопротивляется, но и там полно арабов, индусов. Но пока они ведут себя более-менее. Хотя арабских кварталах лондона пабов стало значительно меньше, но значительно больше кальянных. Да и местных в Лондоне меньше чем приезжих стало. :)


, это во Франции.
Общаюсь с ребятами из Италии, там тоже все не очень с ними хорошо, особенно прут в портовые города. И Румыния вся уже там, но их незаметно, потому что они тоже чернявые и носатые.

подтверждаю, в туристических городах проходу не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@land, во Франции я была и в маленьких городках. Там их тоже стало больше.

жаль, мне как раз хотелось прованса, значит не поеду больше в европу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, мне как раз хотелось прованса, значит не поеду больше в европу.

Зря. Немного больше, но пока неощутимо. И в Провансе их пока очень немного. В Авиньоне кроме хипстеров особо не заметила наплыва неместных.

И вообще, для отдыха пока не критично. Даже в Париже если не лазить куда не следует, можно чувствовать себя вполне комфортно.

Я больше рассказала об этом с точки зрения того, как там теперь местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если в Прованс ехать из Марселя....  :D

Ничего особенного, если не шастать по узким улицам. Это порт, там всегда так было. А Марсель оч красивый, и пары дней хватит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нидерландский переводчик отказался принять награду из рук Путина.

"Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены"

http://www.unian.net/world/960018-niderlandskiy-perevodchik-otkazalsya-prinyat-nagradu-iz-ruk-putina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидерландский переводчик отказался принять награду из рук Путина.

"Я бы с огромной благодарностью принял оказанную мне честь, если бы не Ваш президент, поведение и образ мыслей которого я презираю. Он представляет большую опасность для свободы и мира нашей планеты. Дай Бог, чтобы его «идеалы» в ближайшее время были полностью уничтожены"

http://www.unian.net/world/960018-niderlandskiy-perevodchik-otkazalsya-prinyat-nagradu-iz-ruk-putina.html

да и хрен с ним, что весь мир рухнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...