Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

@MamaM, фух, успокоили:-)))

Европа меняется и Россия тоже. 8 лет назад было по-другому и да, тогда были мысли. Сейчас в Европе становится хуже и во многом, как я выше писала из-за эмигрантов. Наши узбеки-таджики - это еще цветочки. А у нас становится лучше и это радует. И, кстати, то, что лучше - перенимается из Европы как раз.

@Bodya, Оль, я тебе потом дам ссылку, где их теперь можно читать. Здесь реально надоело "ловить" негатив от некоторых личностей, я не для того их пишу.

Меня, кстати, тоже за русскую не принимали никогда. А с тех пор как волосы стали темнее, так вообще за итальянку постоянно принимают. Хотя я на три четверти русская.

Не знаю как на Кипре, а там, где я была с чистотой по-прежнему все хорошо.

Можно быть патриотом, но при этом не закрывать глаза на недостатки своей страны, правительства и тп.

Меня всегда раздражало как паркуется наш народ, особенно в Москве, и никому до этого дела не было. А сейчас какая красота. Свободные тротуары, широкие дороги и очень мало припаркованных машин во многих местах, прям приятно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, Оль, я тебе потом дам ссылку, где их теперь можно читать. 

Спасибо)

 

 

@Bodya, здесь можно читать: http://liveintravel.net/ 

Выдает ошибку почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если просто в браузере адрес набрать - открывается. Странно, что по ссылке не переходит.

@Peter, я вообще-то в личку хотела кинуть ссыль, не по теме ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, с помощью специального волшебного средства, в народе известного под кодовым названием "краска для волос". Готовилась к поездке в Европу. У них блондинок мало, и я бы слишком выделялась из толпы. Итак марокканцы и приезжие из Туниса поднадоели - смелые все, знакомиться подходят. Куда все местные делись - не знаю. В некоторых районах города ни одного белого лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если по теме: после крайней поездки увидела какие плоды дает миграционная политика ЕС. По крайней мере в одной стране. Это жесть((((

 

Лена, а можно поподробнее? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а можно поподробнее? Что случилось?

Слишком много мигрантов - выходцы из Африки, Туниса, Марокко и тп. И так теперь в любом городе. Я посетила несколько городов и они везде. В столице особенно много. Прошлась по одному району, днем, опасалась, что не дойду. Похоже на гетто, причем пару лет назад такого не было.

Общалась с местными, говорят, их просто вал в стране, многие без работы, живут где попало и ведут себя нередко как хотят. В этот раз видела в метро чернокожего, который курил на лавке.

Может еще такое впечатление еще оттого, что август - пора отпусков и многие местные разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много мигрантов - выходцы из Африки, Туниса, Марокко и тп. И так теперь в любом городе. Я посетила несколько городов и они везде. В столице особенно много. Прошлась по одному району, днем, опасалась, что не дойду. Похоже на гетто, причем пару лет назад такого не было.

Общалась с местными, говорят, их просто вал в стране, многие без работы, живут где попало и ведут себя нередко как хотят. В этот раз видела в метро чернокожего, который курил на лавке.

Может еще такое впечатление еще оттого, что август - пора отпусков и многие местные разъехались.

А в какой это стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...