Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ну хотя, мастер логики свою параллель всегда проведет.

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет :)

спс.

а поповоду второго вопроса? она как чукча типа "внучатая племянница троюродной бабушки" сливочной?

 

Я так понимаю, что Наталья не имеет отношения к Чукче и Сливочной))

Хотя у меня тоже была такая мысль. 

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,оценка 5 за старания, за остальное - тройка с минусом.

Мешанина твоих собственных ощущений, не более того. Объяснять что-то тебе и правда бессмысленно, ты слышишь только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,оценка 5 за старания, за остальное - тройка с минусом.

Мешанина твоих собственных ощущений, не более того. Объяснять что-то тебе и правда бессмысленно, ты слышишь только себя.

Лена, но ведь если объективно, то читая твои темы про путешествия( очень нравятся) всегда( по крайней мере у меня) проскальзывает ощущение что вот надо было уехать( эмигрировать).

И была тема в которой ты признавалась что хотела уехать в Европу жить, и приводила кучу кучу доводов за эмиграцию.

Я не Наташа, убеждать кого то любить страну в которой родились и выросли никого не буду.

Единственное мое замечание что сейчас живя в России, являясь ее гражданином, надо все таки не выплескивать весь негатив( ааааа караул, хамона, рыбы и т.п не будет, наше правительство против нас ввело санкции), а постараться искать позитив. Я общаюсь с сельхозпрозводителями, те кто по свинине радуются, говорят пару- тройку лет и почти полностью( как и по курице) заменим импорт. По говядине не так радужно, но это и понятно, нет такого климата как в той же бразилии

И там 2-3 года погоду не сделают, нужны длинные долгие инвестиции, и в любом случае по цене будет дороже(климатические условия, отопление, издержки)

Кстати для любителей хорошей рыбы, чилийский сибас не попал под санкции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, про розовые очки и Европу давно говорила - было по первой. Сама надела, сама сняла, и тоже давно.

Покажите мне последние мои отчеты, где я пишу, что там классно, а тут плохо. Если у кого-то возникает такое ощущение от просмотра или прочтения - это не моя проблема. И, кстати, в последней теме про чисто и нечисто у нас писала не я. Я отметила чистоту. Кому нравится, пусть ищет на отдыхе негатив, я смотрю на все, потому что мне интересно все.

Вот именно из-за таких людей как некоторые я больше не собираюсь постить здесь ни одного своего отчета.

По поводу остального вообще не поняла. В теме про санкции читали, что я пишу? В какой из тем я кого ругаю? Или вы меня путаете с кем-то или нужно тогда делить сообщение на несколько частей.

И если по теме: после крайней поездки увидела какие плоды дает миграционная политика ЕС. По крайней мере в одной стране. Это жесть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, про розовые очки и Европу давно говорила - было по первой. Сама надела, сама сняла, и тоже давно.

Покажите мне последние мои отчеты, где я пишу, что там классно, а тут плохо. Если у кого-то возникает такое ощущение от просмотра или прочтения - это не моя проблема. И, кстати, в последней теме про чисто и нечисто у нас писала не я. Я отметила чистоту. Кому нравится, пусть ищет на отдыхе негатив, я смотрю на все, потому что мне интересно все.

Вот именно из-за таких людей как некоторые я больше не собираюсь постить здесь ни одного своего отчета.

По поводу остального вообще не поняла. В теме про санкции читали, что я пишу? В какой из тем я кого ругаю? Или вы меня путаете с кем-то или нужно тогда делить сообщение на несколько частей.

И если по теме: после крайней поездки увидела какие плоды дает миграционная политика ЕС. По крайней мере в одной стране. Это жесть((((

Лена, к тебе относилось только два первых предложения, остальное мое ИМХО и мысли вслух при прочтения двух тем(санкции и этой)

И очень рада что сняты розовые очки про европу :wub: , я таки махровая патриотка :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, сииистра))) мы с тобой как две самые русские здесь - самые ярые патриотки, как я погляжу :D


Вот именно из-за таких людей как некоторые я больше не собираюсь постить здесь ни одного своего отчета.
 

Ну вот и зря, Лена, у тебя отличные отчеты всегда! С таким интересном читала и смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, сииистра))) мы с тобой как две самые русские здесь самые ярые патриотки, как я погляжу :D

А учитывая что во мне нет ни капли русской крови :P  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM, про розовые очки и Европу давно говорила - было по первой. Сама надела, сама сняла, и тоже давно.

Покажите мне последние мои отчеты, где я пишу, что там классно, а тут плохо. Если у кого-то возникает такое ощущение от просмотра или прочтения - это не моя проблема. И, кстати, в последней теме про чисто и нечисто у нас писала не я. Я отметила чистоту. Кому нравится, пусть ищет на отдыхе негатив, я смотрю на все, потому что мне интересно все.

 

Поддержу! В последних отчетах никакого сравнения не видела.

 

А по поводу чисто-грязно. Этим летом были на Кипре и я первый раз увидела, насколько у нас чище. А там правда очень грязно - обочины завалены мусором, дороги в ужасном состоянии, тротуаров нет, бордюры крошатся, магазины на 1/3 разорены и закрыты "радуют" пыльными витринами, график работы тех же магазинов удобен только продавцам. А ведь тоже ЕС.

А учитывая что во мне нет ни капли русской крови :P  :D  :D  

Аналогично)))

Русской крови ни капельки :D

А мы тут с тобой за Россию прям как чеченские батальоны :D  :D рвемся в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично)))

Русской крови ни капельки :D

А мы тут с тобой за Россию прям как чеченские батальоны :D  :D рвемся в бой!

блажен кто верует! :)  до какого колена вы эти капли знаете? В России все так перемешано, что на 100% никто не может быть уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если копать до праотцов, то я верю, что мы все от одних родителей))) Тогда нац. вопрос и ставить нечего))

До 4-го колена своих знаю. Русских не было. И многие предки из других стран в Россию понаехавшие. Да и внешность показательная. Я внешне своя всем от турков до греков и итальянцев) Только русскую во мне никто не узнает)))

Но я русская, даже не обсуждается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...