Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Я рад, что создал эту тему.  B) Захожу, душой отдыхаю в трудную или скучную минуту. :)​  Настроение подымается. Спасибо всем участвующим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, вашей культуре можно только позавидовать  :D про ваш "зажопинск" перечитайте свой "гениальный" пост сами. 

 

Да зовите меня просто тётенькой! А то - дама, женщина!  :blush:

И прекратите называть мой любимый Железнодорожный Зажопинском. Што за манеееры!  :D

Я рад, что создал эту тему.  B) Захожу, душой отдыхаю в трудную или скучную минуту. :)​  Настроение подымается. Спасибо всем участвующим. :)

 

Я думаю добрая треть форума заходит сюда душой отдохнуть :)

Спасибо вам за тему  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, слово не воробей.... вы уже это сказали. теперь даже "любимый" не поможет :)

 

Мне нечем ответить на ваш аналитический выпад!  :blush:  

Пойду с горя сгнию в ужасной Европе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы этим, собственно, и занимаетесь. куда идти то?  :D

 

В специально отведённое место для гниения! Вы не знали про наличие таких в Европе? В Греции нет штоле? 

Тут же народ пачками гниёт от тоски по мусорным кучам под окнами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, на что ты смог ответить из моего поста???? уау, рус. тогда мой ответ на твой вопрос: ДА :)

Ну слава богу, стал волноваться уже :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в греции нет. судя по вам, такие места только в германии.  :D

 

Судя по мне только в Германии)) Вы как всегда правы!  :wub:

Давайте на этом и закончим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели там так все плохо сейчас в Греции, раз человека так колбасит. Не бросаются так на людей на ровном месте)))

По теме: в Испании на пляже куча теток с голым торсом, а вокруг дети бегают.

А еще даже когда холодно, детей на кутают в шарфы и шапки. Я в одном городе в осеннем пуховике и с шарфом ходила, а рядом бегали мелкие в куртках нараспашку. Ну да, доя меня это как-то странно, но это же чужая культура, свои правила жизни, зачем туда со своим уставом?

И да, там камень был про чистоту. Это был Манчестер, а не Лондон. И если искать какашку, то ее всегда можно найти. Понятие чистоты относительно. Там можно обувь месяцами не мыть, даже если дожди идут, а тут дорогу поливалка польет и уже надо туфли намывать.

Туалетов там бесплатных выше крыши, и они намного чище, чем наши платные.

И радует то, что по крайней мере в этом году некоторые районы Москвы также стали намного чище. Может, чем больше людей будет замечать хорошее там, тем больше будут делать лучше здесь.

Говорить о том, что там чище, чем у нас еще не значит вешать ярлык "г....о". Ну хотя, мастер логики свою параллель всегда проведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо та я запутался :(

кто ник сменил на Луну? Сливочная или НаташаХХ?

Сливочная и НаташаХХ изначально одно и то же лицо? или Сливочная укусила НаташуХХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...