Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

чего-то запуталась: приватное это не то же, "что касается меня"? это как? :) и что приватного тут, простите, обсуждается?

Чужое приватное. Нудизм например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выяснили что в разных странах Европы это отношение разное. Так что, обсуждаем особенности каждой страны? Давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. глубже и дальше этого никто не смотрит. просто то, что глубже и есть то, ради чего готов человек (или не готов) поменять свою родину на чужую.

 

да, в том то и дело, что спорят..... туалеты чистые и все - пофиг на ювенальную юстицию и ее применение. люди улыбаются - и пофиг на разные ценности в культурах, итд, итп.

 

а некоторые личности этому (разжиганию) способствуют: уехал в австралию - "рф с ее чернухой больше не интересует", уехал в германию - желдор превратился в "зажопинск", итд. 

 

Эх, я таки думала спустим ваше «обосрамшЫсь» на тормозах :)
Но как вас закусило! Расскажите же быстрее, где же было написано, что Железнодорожный - это Зажопинск, ссылочку, пожалуйста. 
Только ссылочку чтобы прям было написано, что Железнодорожный - это Зажопинск, а не ваши очередные аналитические выкладки. Аналитика и математика даётся вам нелегко))
 
Ну и заодно напишите, чем не мил вам юг любимой России. 
И чем мешает чистый туалет ювенальной юстиции.
Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем мешает чистый туалет ювенальной юстиции.

Чистым туалетом (или даже просто фактом его наличия) заграницы привлекают несознательных и легковерных граждан, а потом БАЦ - впридачу подленько "дают" ювенальную юстицию. Вот и чешет репу гражданин: может, одно с другим все-таки связано? Может в геи пойти и отдать детишек на поругание, и тогда лет через пять можно будет не искать подвал да подворотню? :)

 

Но тут Наташа на страже наших ценностей. Лучше традиционно присаживаться в темном уголке, как бы говорит она, чем пускаться во все тяжкие. Чистыми туалетами, мол дорога в кромешный ад вымощена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, хах. какой дешевый перевертыш. ну, ладно дама выше - с ней все понятно, но ты.... :))))

рассказываю по 125 разу: туалет с ювенальной юстицией и геями связан только в твоей голове. мне это приписывать не надо, плз. 

ДА: у нас плохие дороги, грязные туалеты и хмурые люди. хочется чтоб это было хорошим, чистым и веселым - ну, да, конечно.

готова ли я это получить и в придачу к этому ювенальную юстицию, гейпарады, непонятные мне ценности, культуру итд - нет. (наличие последних в ес ты, надеюсь, не будешь отрицать?) если последнее неважно, ты не возражаешь против этого, главное, чтоб дороги, туалеты и люди были "веселыми", то да, это возможно в одном флаконе. но тогда выходит, что для тебя важным становятся именно дороги, туалеты и улыбки. как еще объяснить? не знаю.....

женщина, вашей культуре можно только позавидовать  :D про ваш "зажопинск" перечитайте свой "гениальный" пост сами. 

 

не, мне абсолютно все дается легко  :D

народ все забывает (а может не знает), что не во всех странах гейропы и не везде чистые туалеты. :)  В основном по туристическим маршрутам и цена от 50 евроцентов, до 2 евриков за посещение.  Дороги тоже не везде как в германии. Давайте каждый раз говорить о КОНКРЕТНЫХ странах, а не о собирательном евросоюзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, хах. какой дешевый перевертыш. ну, ладно дама выше - с ней все понятно, но ты.... :))))

Неужели я не такой же "с которым всё ясно"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...