Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Тогда вы туда не попадёте  :D

Так что, пожалуй, откроем вход и для красивых мужчин))

 

тогда уж для полноты европейской картины

"мальчики - налево, девочки - направо"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вам хочется поговорить с умными людьми, да? :))) понимаю. Германия - страна не из легких.только для начала прочтите мой пост, чтоб хоть в тему писать. мозг разоравло от присутствия ДЕТЕЙ с родителями на этом пляже. Так яснее? :)))

специально запостил шутку, чтобы прекратить ругань. не помогло... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вам хочется поговорить с умными людьми, да? :))) понимаю. Германия - страна не из легких.только для начала прочтите мой пост, чтоб хоть в тему писать. мозг разоравло от присутствия ДЕТЕЙ с родителями на этом пляже. Так яснее? :)))

 

Да, не могу отказать себе в этом удовольствие :)

 

Я правильно понимаю, что голые дети и их родители присутствовали непосредственно на этом нудистском пляже? И именно это вас покоробило.

Тогда я ещё раз повторю вопрос - зачем ходить на этот или любой другой нудистский пляж, чтобы мозг разрывало? 

На остальных пляжах, не нудистских, всё в норме? Или кругом одни голозадые?

если вы не научились определять русских, прожив 1,5 года в германии, мне вас не научить и не объяснить, как

Достойный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про евроценности.....

никак не успокоюсь.... после посещения местного нудистского пляжа ...

но это даже не суть. пары - парами - их личное дело. все ок. но ребят... мой мозг просто разорвало, когда десятки пар приходят туда со своими детьми в возрасте от 3 до 12 лет...... причем даже разнополыми детьми. вот это я никак не могу понять: что это за "ценность" такая....? 

Дык это образ жизни такой у людей, в том же Крыму на нудистских пляжах также все семьями тусят. Ничем тут Европа не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это образ жизни такой у людей, в том же Крыму на нудистских пляжах также все семьями тусят. Ничем тут Европа не выделяется.

 

В Европе всё в сто раз хуже! Как минимум в 100! :)

Люди вон по 5 месяцев в году живут в ненавистных Европах, мучаются...

Нет бы в Геленжике или Анапе, или в Крыму том же самом жизнью наслаждаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня такая "ценность" непонятна и неприемлема. для руса, например, нормально. ок, значит, это мои личные тараканы. с чем я и, собственно, согласилась выше. все :)

Да мне просто нет дела до этих нудистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему? тебе нет дела и до инцестов, до ювенальной юстиции, до геев, наконец. да много до чего. зачем обсуждаем то все это? :)

Ну эти темы вбрасываются дабы было что обсуждать... Лучше ненавистную гейропу, чем собственных педерастов...

Я провожу границу: приватное и то что касается или может коснуться меня. Приватное обсуждать не имею желания...

А вы обсуждайте. обсуждайте, мешать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже не все идеально, и там тоже не сказка, как некоторые путешественники пытаются вещать. по некоторым параметрам даже ооочень не сказка. 

 

Да кто бы спорил, что не всё идеально и не сказка...

Путешественники первым делом видят, что на улице чисто, кругом хорошие дороги, удобный транспорт, все улыбаются. 

И это нормально, что люди хотят чтобы в России тоже было чисто, дороги, транспорт, ... и уважительное отношение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...