Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

ну  вот, все скатили к нудизму. Ничего страшного в нем нет. На Руси в баню всегда все вместе ходили и не сходили от этого с ума.  Все самое страшное в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только один вопрос: вы бы пошли туда со своими детьми и женой? 

нет, из уважения к отношению к моей семье. Ибо в баню на Руси ходили семьями, а не все подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да.... про евроценности.....

никак не успокоюсь.... после посещения местного нудистского пляжа (безмерно горжусь в таких случаях все-таки нашим народом... ни одной русской пары не наблюдалось. все-таки мы еще где-то на другом уровне :)). основной контингент: англичане, немцы, чехи, реже скандинавы, ну, и дальше - меньше. но это даже не суть. пары - парами - их личное дело. все ок. но ребят... мой мозг просто разорвало, когда десятки пар приходят туда со своими детьми в возрасте от 3 до 12 лет...... причем даже разнополыми детьми. вот это я никак не могу понять: что это за "ценность" такая....? 

 

Одного не понимаю - если это отдельный нудистский пляж, зачем туда ходить? Ну нравится людям загорать и купаться голыми, а вам не нравится на это смотреть - не ходите туда и всё. Или специально нужно ходить чтобы "могз просто разорвало"? Ходите туда, где всё культурно. Я так понимаю в Греции достаточно "неголопопых" пляжей.

И как вы определили, что "ни одной русской пары не наблюдалось", может вы плохо наблюдали?Или вы ко всем парам подошли спросили - не русские ли они? 

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, даёж голопопый пляж в ольгинском лесу!

Да ну нафиг, только их там не хватало! Да и пляж у воды обычно, а ее там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, даёж голопопый пляж в ольгинском лесу!

 

А там есть водоём, чтобы устроить пляж? Ольгинский лес это который ближе к Павлино?  :blush:

А так - почему бы и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропускать туда только молодых и симпатичных девок! иначе я не согласен :D

 

Тогда вы туда не попадёте  :D

Так что, пожалуй, откроем вход и для красивых мужчин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...