Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

А кто-то возмущался из наших? :)

Я про ту волну возмущения, на которую она ответила "свободой слова".

 

Негодующие блогеры сочли поведение депутата оскорбительным и назвали Роднину неблагодарной стране, в которой та более десяти лет проработала тренером и в которой до сих пор живет ее дочь. «Ирина демонстрирует прекрасное чувство юмора. А ведь именно в Америке она жила и тренировалась много лет», - заявила телеведущая Ксения Собчак.

Сама Роднина, однако, отреагировала на возмущения с иронией. «Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!», - предложила она.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/09/14/barak-obama/720571-irina-rodnina-vozmutila-runet-fotografiei-obamy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ту волну возмущения, на которую она ответила "свободой слова".

 

 

Так разве кто запрещал Родниной открыто назвать Обаму "убийцей миллионов" или просто шутить над ним (и только над ним)? Но только для того, кто занимает должность уровня Родниной, подобная шутка или высказывание должны по идее быть тактичными, "тонкими", в крайнем случае — предусматривающие возможность изящного манёвра. Роднина же продемонстрировала чудовищную тактическую близорукость, показав своё полное неумение думать наперёд и грамотно выходить из неудобных ситуаций.

Фактически претензии к Родниной по поводу картинки возникли именно из–за бестактности, вульгарности и пошлости картинки вкупе с тем, какой пост она занимает. Сама картинка с бананом задевает не только Обаму, но подспудно и его жену — она ведь тоже есть на картинке (уже нельзя сказать, что шутка касается только "убийцу миллионов"), задевает их семью, и задевает в целом больную для американцев тему расизма, шутки на тему которого должны быть не настолько безвкусны.

Откровенный фейл, кароче. Да ещё и последующий слив в агру — дабл фейспалм. Пусть возьмёт уроки сетевого этикета у придворного Фрицморгена что ли. А то складывается впечатление, что ей пофиг на свою репутацию совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роднина думает что свобода слова это говорю и творю что хочу, правильно говорят спортсмены тупые))) свобода слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Роднина через свою дочь способствует развращению подлых пиндосов путём распространения педерастии и лесбиянства. Так что всё хорошо, духовные скрепы в РФ не пострадали.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, дабы вы не обиделись - крайняя фраза не про вас.

Не переживайте, сударь, меня обидеть очень сложно. От общения с Вами я испытываю в основном положительные эмоции, особливо от стиля и слога. Сама же суть спора не оказывает пагубного влияния на мое душевное равновесие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, сударь, меня обидеть очень сложно. От общения с Вами я испытываю в основном положительные эмоции, особливо от стиля и слога. Сама же суть спора не оказывает пагубного влияния на мое душевное равновесие

Весьма польщен вашей оценкой ведения дискуссии моей скромной персоной  :blush:   :)

 

В связи с этим предлагаю "перемирие" - подписаться под устраивающим обе стороны предложением:

" Российскому ЛГБТ–сообществу сейчас надо выйти на марш в поддержку дочери Родниной и быть разогнанными. И дочке сделают приятно, и матери."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала в америкосии демократия.... и только у нас сажают за песенки про президента.... а там оно оно чего.... за фотку могут в страну не пустить? вот месть так месть :)

есть право? а почему? оно где-то прописано? :)

о, Moon пришла... не будем по-новому разжевывать - "Алена Минковски - Роднина - депутат - список Магнитского - закон Димы Яковлева", ок? а то сказка про кол и мочало...

 

право? есть.

 

 

 

There are many reasons why a visa application may be denied. In some instances, the application is denied because necessary information or supporting documents were not submitted by the applicant. In other instances, the application is denied for more serious reasons. An applicant’s current and/or past actions, such as drug or criminal activities, as examples, may make the applicant ineligible for a visa.

какие такие "другие"? разве это болезнь? но они сами так не считают.... как объясните то сыну, что к чему?

а потом несостыковки пойдут: папка одно рассказал, а вокруг другое говорят: нормальные они, вон и женятся, и дети у них есть.....

взрыв головного мозга у дитя не случится?

кто говорил про болезнь? вы? :)

 

объяснить - я объясню, когда придет время. А если "вокруг говорят другое", а папка в семье для ребенка не авторитет - незавидная ситуация, надеюсь, такой у вас нет в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. не будем. никакой связи в этой цепочке для меня нет. поэтому замнем, действительно.

 

про право..... и чего? serious actions - это фотка президента, которая приравнивается к drug and criminal activities??? :) удивительное дело.... :)

хороший подход - я не знаю/не понимаю, что это такое, значит, это не аргумент  :D  надо взять на вооружение  :D

 

"In other instances, the application is denied for more serious reasons. An applicant’s current and/or past actions, such as drug or criminal activities, as examples,"

 

Хорошо читать между строк, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а . и да..... не обязана она была оправдываться перед русскими америкосопоклонниками, распереживавшимися за обаму.  это не их президент. а перед америкосами, да, пришлось.... все верно сделала.... он же их, "любимый". :))) 

толсто, очень. поэтому удаляюсь, неинтересно.

 

если депутат не обязан оправдываться перед ткм, кто его, по идее, избрал... тога, конечно, америкосы, госдеп, обама, вот это все. и дома в майами впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...