Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

не устаю цитировать ставшее уже при жизни классикой "... вот на этом невысказанном предположении  и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия"  :wacko:

 

ну не придумывайте себе оправдания для людей, которые... которые... которым пофиг, что вы о них подумаете и как, они не нуждаются в вашей поддержке и плевать на вас хотели...

 

а про расизм - помните, какая у нас шумиха поднялась, когда темнокожему российскому легионеру банан на поле кинули? 

Мне лично крайне неприятно то, что Роднина изменила свое мнение и стала придумывать оправдания тому, чему оправдания придумывать не надо. Расизм для меня - это убежденность в неравноценности людей разных рас. И тут я его в упор не вижу. Ну банан. Ну и что? Это не проявление расизма, а проявление паранойи, когда на основе неверной предпосылки в ходе абсолютно логичных дальнейших умозаключений получается какая-то лабуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оправданиями конечно. Особенно "негодуэ" факт четкого разделения поведения в зависимости от нации возмущающихся.

"Роднина-борец с геями" должна была ответить дочке: "И правильно делают!" :)

в свете того, что дочь живет и работает в США, наверное, у депутата теперь установка "Американские граждане — более лучшие граждане."   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда властьимущие отправляют своих детей за границу при этом всячески нам рассказывают как там херово и какие там плохие дети мне становится мерзко от такой власти и таких депутатов, а роднина лучше бы коллажи на путена выкладывала а не на президента другой страны, стармота

Во-во-во, бедные россияне огорчились из-за чужого президента и постоянно обсмеивают своего :) над своим смеяться можно и нормально, а чужого обаму не трожьте - он святой. Вот уж где двуличность во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично крайне неприятно то, что Роднина изменила свое мнение и стала придумывать оправдания тому, чему оправдания придумывать не надо. Расизм для меня - это убежденность в неравноценности людей разных рас. И тут я его в упор не вижу. Ну банан. Ну и что? Это не проявление расизма, а проявление паранойи, когда на основе неверной предпосылки в ходе абсолютно логичных дальнейших умозаключений получается какая-то лабуда :)

а, да, я понял, ему просто предлагали банан как еду, без намеков на неравноценность/неполноценность в развитии, позиционируя как обезьяну.

 

"безвозмездное дарение в обмен на деньги"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно:

Твит появился почти полгода назад. А американская общественность возмутилась только сейчас. Почему?

Ответ кажется вполне очевидным, особенно в свете кастрации американскими СМИ репортажа об открытии олимпиады. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во, бедные россияне огорчились из-за чужого президента и постоянно обсмеивают своего :) над своим смеяться можно и нормально, а чужого обаму не трожьте - он святой. Вот уж где двуличность во всей красе

 

мне срать на обаму, противно что они эти блин спортсмены из прошлого лижут жопу власти чтобы их от кормушки не убрали

фетисов карелин роднина третьяк валуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во, бедные россияне огорчились из-за чужого президента и постоянно обсмеивают своего :) над своим смеяться можно и нормально, а чужого обаму не трожьте - он святой. Вот уж где двуличность во всей красе

:D  простые люди - они того... в силу своей простоты и непубличности могут делать все что угодно...

 

а публичные люди, тем более на САМОМ таком верху  - извольте, пионэр-детям пример, иначе галстук долой и "и эти люди запрещают ковыряться мне в носу?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно:

Твит появился почти полгода назад. А американская общественность возмутилась только сейчас. Почему?

Ответ кажется вполне очевидным, особенно в свете кастрации американскими СМИ репортажа об открытии олимпиады. :)

возмущение  было и тогда, не надо ляля, сейчас возмущение потому как эта мадама понеслась зажигать огонь олимпийский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущение  было и тогда, не надо ляля, сейчас возмущение потому как эта мадама понеслась зажигать огонь олимпийский

Олимпиада выступила триггером возмущения американцев! ааа!!! им не нравится Олимпиада!!! они не любят Россию!!!!адынадынадын

 

простейшую логику "Олимпиада-Роднина-ее твит про Обаму" мало кто может применить :D ибо память коротка, да и думать тяжело и некогда :D

 

Ржевский, дабы вы не обиделись - крайняя фраза не про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...