Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

можно я примерю роль телепата?

факт - реверанс в сторону США

мотив - у нее там живет дочь. Штаты могут без лишних душевных терзаний за шутки над их президентом отказать в визе. К доче больше не слетать. Тем более, факт твита уже не скрыть - она по этому поводу на ВВС засветилась.

ну и опять же, не вася пупкин про обаму пошутил, а целый сенатор, официальное лицо страны - да еще и так по-расистски.

если у вас есть сомнения по поводу не дадут визу - попробуйте пошутить с пограничным офицером на прилете в ЛА или Нью-Йорк. оооочень большой шанс, что даже имея на руках визу - вас не пустят на территорию страны. Они имеют на это право.

Но дочь-то там не в тюрьме. Она может прилететь в Россию, можно встретиться на территории третьей страны. Катастрофы нет при закрытии въезда на территорию США, хоть и неприятно.

Я Вам еще мотив подкину: в ЕР сказали "ты лицо страны, вот и не выпендривайся перед международным сообществом своими твитами, скажи, что взломали". Имеет право на существование такой мотив? Вы можете точно сказать, что привело Роднину к факту публичных оправданий? Если покопаться и другие мотивы могут найтись.

Вы уверены на 100% в своей правоте? :) Хотя Ваше желание придать статус объективности своему субъективному мнению я понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен на 100 процентов в своей правоте по поводу того, что она стала "отмазываться" из-за того, что поняла, что ей не дадут визу.

ваш мотив имеет право на существование.

но тогда право на существование не имеет ДЕПУТАТ Государственной Думы И.Роднина. Как спортсменка - да, конечно же. Но не как лицо страны, как вы пишете.

 

Ну а про то, что неприятно, что могут закрыть въезд - неприятно это явно не то слово, оно не передает всей глубины чувств  :D  Именно они захлестывали наших конгрессменов, когда они в едином порыве голосовали за закон Димы Яковлева.

 

Кстати, почему дочь российского спортсмена, лица страны, живет в США? Она, получается, не любит Россию? Мать не воспитала в ней патриотизм???  :huh:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему дочь российского спортсмена, лица страны, живет в США? Она, получается, не любит Россию? Мать не воспитала в ней патриотизм???  :huh:  :)

Не любит. Не воспитала, а может друзья повлияли или окружение, а может мужчина с которым жила. Я не понимаю Вашего настойчивого желания воспользоваться тоталитарными методами "сын за отца". Вы ведь поборник западных ценностей, нет? Или поганенькие тоталитарные методы так удобны, что ими не грех воспользоваться образованному человеку? Еще раз повторюсь: "Роднина" не равно "Миньковская", как бы Вам не хотелось для доказательства собственных построений притянуть это за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит. Не воспитала, а может друзья повлияли или окружение, а может мужчина с которым жила. Я не понимаю Вашего настойчивого желания воспользоваться тоталитарными методами "сын за отца". Вы ведь поборник западных ценностей, нет? Или поганенькие тоталитарные методы так удобны, что ими не грех воспользоваться образованному человеку? Еще раз повторюсь: "Роднина" не равно "Миньковская", как бы Вам не хотелось для доказательства собственных построений притянуть это за уши.

по-моему, именно тоталитарный сталин произнес слова "сын за отца НЕ отвечает", так что надо определиться, тоталитарный ли это метод, или все же нет :)

 

много написал, потом стёр.

 

в общем, вы можете уводить дискуссию куда угодно - у меня возникает одно слово - "мерзко". И где-то рядом околачиваются еще три слова - "двуличность", "лицемерие" и "проституция".

 

Депутат Госдумы, с детьми за границей, отпускает расистские шутки, а будучи уличенным в этом, пытается оправдаться только тогда, когда его за причинное место хватает другая страна - на комментарии граждан своей страны он не реагирует.

 

Россия сегодняшних дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, именно тоталитарный сталин произнес слова "сын за отца НЕ отвечает", так что надо определиться, тоталитарный ли это метод, или все же нет :)

 

много написал, потом стёр.

 

в общем, вы можете уводить дискуссию куда угодно - у меня возникает одно слово - "мерзко". И где-то рядом околачиваются еще три слова - "двуличность", "лицемерие" и "проституция".

 

Депутат Госдумы, с детьми за границей, отпускает расистские шутки, а, будучи уличенным в этом, пытается оправдаться только тогда, когда его за причинное место хватает другая страна - на комментарии граждан своей страны он не реагирует.

 

Россия сегодняшних дней.

Вообще смеяться над людьми мерзко. Что над медведевым с айфоном, что над обамой с бананом. А еще более мерзко менять свое мнение на противоположное под воздействием каких-либо причин. Тут я с Вами соглашусь.

Вот только расизма я там не увидел. У СШП чуть что не особо приятное в отношении афроамериканцев - сразу расизм. А над белыми смеяться можно сколько угодно. Вот уж где явная двуличность и лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ежиковым согласен. Повторять текст не буду.

Факт с твиттером выглядит гадко, даже если не обсуждать мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ежиковым согласен. Повторять текст не буду.

Факт с твиттером выглядит гадко, даже если не обсуждать мотивы.

Факт с публикацией коллажа или факт с последующими оправданиями? А вдруг ей Алена позвонила в слезах и сказала: "Мамочка, меня лишают номинации, к которой я шла всю жизнь! Все из-за твоего твита. Придумай что-нибудь!". И стальное сердце Родниной дрогнуло и затрепетало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт с публикацией коллажа или факт с последующими оправданиями? А вдруг ей Алена позвонила в слезах и сказала: "Мамочка, меня лишают номинации, к которой я шла всю жизнь! Все из-за твоего твита. Придумай что-нибудь!". И стальное сердце Родниной дрогнуло и затрепетало? ;)

не устаю цитировать ставшее уже при жизни классикой "... вот на этом невысказанном предположении  и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия"  :wacko:

 

ну не придумывайте себе оправдания для людей, которые... которые... которым пофиг, что вы о них подумаете и как, они не нуждаются в вашей поддержке и плевать на вас хотели...

 

а про расизм - помните, какая у нас шумиха поднялась, когда темнокожему российскому легионеру банан на поле кинули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт с публикацией коллажа или факт с последующими оправданиями?

С оправданиями конечно. Особенно "негодуэ" факт четкого разделения поведения в зависимости от нации возмущающихся.

А вдруг ей Алена позвонила в слезах и сказала: "Мамочка, меня лишают номинации, к которой я шла всю жизнь! Все из-за твоего твита. Придумай что-нибудь!". И стальное сердце Родниной дрогнуло и затрепетало? ;)

"Роднина-борец с геями" должна была ответить дочке: "И правильно делают!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда властьимущие отправляют своих детей за границу при этом всячески нам рассказывают как там херово и какие там плохие дети мне становится мерзко от такой власти и таких депутатов, а роднина лучше бы коллажи на путена выкладывала а не на президента другой страны, стармота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...