Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Роднина переживает за дочь?

Евгений, это Вы у Родниной уточните, я-то откуда про их отношения могу знать? Я не пользуюсь тоталитарным принципом "сын за отца" и не возвожу свои субъективные додумки в статус трагической реальности. А Вы для чего этот вопрос задаете? Так уверены в том, что Вы в деталях знаете их семейные отношения? Так хочется Роднину замазать любыми, пусть даже "неспортивными" методами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы для чего этот вопрос задаете? 

Роднина уже второй раз некрасиво "попадает" с фактами. Хотя вы и не признаете обсуждаемый факт чем-то существенным.

Но для меня - это так. Хочу понять, что она за человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять, что она за человек.

Для этого надо поспрашивать тех, кто ее лично знает. Ибо другие будут выдавать лишь субъективную оценку в меру своей испорченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо поспрашивать тех, кто ее лично знает. Ибо другие будут выдавать лишь субъективную оценку в меру своей испорченности.

Факты не имеют субъективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты не имеют субъективности.

Но для правильной оценки фактов необходимо знать мотивы. А вот тут у "оценщиков" будут сплошные догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для правильной оценки фактов необходимо знать мотивы. А вот тут у "оценщиков" будут сплошные догадки.

С фактом реверанса в сторону штатов - мотив понятен. Он не самый лучший.

Насчет активности в едре - тут вот не совсем понятно. Переехав в сша она поняла, что в этой стране детей не ждет ничего хорошего? Узнав о некоторых сторонах деятельности своей дочери, поняла, в какую гадость та залезла?

Любой ответ на эти вопросы дает ей лишь проигрыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твитор родниной опять взломали, наверное  :D Это к вопросу "Роднина переживает за дочь"  ;)

 

1392241469-54a8206c601f4cc99e5e897a37081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фактом реверанса в сторону штатов - мотив понятен. Он не самый лучший.

 

 

 

Не путайте горячее с синим. Вам факт понятен. А мотив-то откуда, Вы телепат??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я еще в тот раз писал — они ведь не отдают себе отчета. Они не привыкли что им задают вопросы, которые им не нравятся. А если и задают, то только один.

Выложит Роднина какую–нибудь *фигню*, нарисует Путин *кошкавидсзади*, прогонит Багиров про клей, и все, им никто ничего. Максимум выскочит пресс–секретарь, выкрикнет какую–нибудь ахинею и все, никто ничего не переспросит. 

Они привыкли, что никто не спросит "А что ты вообще за *фигню* несешь?"

И она ведь так и не извинилась, да? "Это не я сделал" это не извинения.

 

 

Просто они привыкли, что перед народом отвечать не придется. Ни за что. Можно хоть гусей публично иметь, кокс нюхать или старушек палкой бить — ничего не будет. Отвечать нужно только перед Главным, а Главный если кого и наказывает, то не за проступки, а исключительно за нелояльность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте горячее с синим. Вам факт понятен. А мотив-то откуда, Вы телепат??? :blink:

можно я примерю роль телепата?

факт - реверанс в сторону США

мотив - у нее там живет дочь. Штаты могут без лишних душевных терзаний за шутки над их президентом отказать в визе. К доче больше не слетать. Тем более, факт твита уже не скрыть - она по этому поводу на ВВС засветилась.

ну и опять же, не вася пупкин про обаму пошутил, а целый сенатор, официальное лицо страны - да еще и так по-расистски.

если у вас есть сомнения по поводу не дадут визу - попробуйте пошутить с пограничным офицером на прилете в ЛА или Нью-Йорк. оооочень большой шанс, что даже имея на руках визу - вас не пустят на территорию страны. Они имеют на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...