Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Включатель алмазов у меня (еще у pui вроде резервный был). Тебе надо встретиться со мной.

Погоди дорогой - что мне надо это я сам определяю. Ты хочешь сказать это тебе надо встретиться с мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди дорогой - что мне надо это я сам определяю. Ты хочешь сказать это тебе надо встретиться с мной?

Что я хотел, я уже сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Красовский? Он не бедствует крапает статейки на Снобе, как раз на гомосятскую тему.

Ну вот об этом и речь. Он признался, что гей, его выкинули ровно в тот момент, когда он стал не такой как все.

А у Вас весь лексикон в данной ветке отражает презрительное отношения к таким людям. Хотя, имхо, ничем они не хуже и лично Вас, да и большинства из нас.

Свое мнение по данному вопросу считаю окончательно оформленным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою семью - никак, но ведь не конкретные семьи гей-пропаганда атакует, а общественные устои, нравственность. От того, что два отдельных индивидуума мужеского пола "кое-где у нас порой"  ничего ужасного не произойдет. Болеют люди у себя в квартирах за закрытыми шторами - да пожалуйста. Но вот нести свои девиации с перверсиями в общество, да еще и говорить, что это нормально - не надо. Во-первых, это противно природе сексуальности, во-вторых, на неокрепшие умы влияет, а стало быть и на наше будущее. Болеют не только люди, но и общество в целом. Зачем девиации в норму вводить? Введение их в норму не приводит к их искоренению, обязательно появятся новые в силу ненасытности человеческой, о которой я писал выше. Так зачем грязь плодить?

Это вопрос как с инвалидами. Если их классифицировать как перверсии с девиациями то тоже можно поставить вопрос "зачем грязь плодить".

 

Здесь не вопрос неправильный. Здесь классификация порочная. Имхо факт с кем ты спишь - это всего лишь одна из индивидуальных черт как например количество рук. Наше общество не здорово, оно больно. Вопрос стоит не чтобы его заразить, а чтобы его оздоровить.

Что я хотел, я уже сказал :)

А тут все говорят что хотят. Я рад что и ты стал следовать общему тренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос стоит не чтобы его заразить, а чтобы его оздоровить.

Именно так. Все различия лишь в том, что мы с тобой по-разному воспринимаем здоровье и болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Все различия лишь в том, что мы с тобой по-разному воспринимаем здоровье и болезнь.

Не только. Еще у нас ориентиры разные. Мне нравятся европейские ценности - посещая их страны я вижу что их общество живет в большем согласии чем мы. Вон pui привел ролик где в пример приводили Уганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Еще у нас ориентиры разные. Мне нравятся европейские ценности - посещая их страны я вижу что их общество живет в большем согласии чем мы. Вон pui привел ролик где в пример приводили Уганду.

Вот смотри. Я люблю свою страну, свою работу. Уважаю и горжусь достижениями России. Моя супруга и мои дети любят страну и не хотят уезжать. Мы тут живем. Логично?

Тебе нравится европейские ценности. Тут они вряд ли будут при твоей жизни, надеюсь, ты это уже понимаешь. Почему ж ты нелогично живешь? Неужели не проще с женой и детьми уехать туда, где будет комфортно? Самому тебе ловить нечего, если только не ждать внезапных милостей от природы. Придется побатрачить малёхо, зато хоть дети твои будут комфортно жить там, где тебе нравится. Или ты будешь их воспитывать в любви к России? Чтобы они когда вырастут не пеняли тебе тем, что ты здесь остался и не вывез семью в благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это момент очень нра. Тут и про продажных полицейских и про гомофобов, ну и конечно- про геев.

http://m.vk.com/video-33600857_166806090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри. Я люблю свою страну, свою работу. Уважаю и горжусь достижениями России. Моя супруга и мои дети любят страну и не хотят уезжать. Мы тут живем. Логично?

Тебе нравится европейские ценности. Тут они вряд ли будут при твоей жизни, надеюсь, ты это уже понимаешь. Почему ж ты нелогично живешь?

ты знаешь, не знаю. Я вот логично живу. Почему у тебя нелогичность - ну согласись это твои личные проблемы.

Еще я понимаю что рано или поздно они будут у нас. Путь Уганды увы не наш. Мы европейская страна и хоть и медленно но туда движимся. И главное что меня радует твое поколение медленно но верно вымирает - и здесь я уверен что ты это чувствуешь :) все будет у нас - и инвалиды будут чувствовать себя людьми, и на геев никто бросаться не будет и сами будем менее собачнее и жизнь человечнее. Я тоже люблю свою страну - поэтому верю что это все будет. Я просто хочу ей лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, не знаю. Я вот логично живу. Почему у тебя нелогичность - ну согласись это твои личные проблемы.

Еще я понимаю что рано или поздно они будут у нас. Путь Уганды увы не наш. Мы европейская страна и хоть и медленно но туда движимся. И главное что меня радует твое поколение медленно но верно вымирает - и здесь я уверен что ты это чувствуешь :) все будет у нас - и инвалиды будут чувствовать себя людьми, и на геев никто бросаться не будет и сами будем менее собачнее и жизнь человечнее. Я тоже люблю свою страну - поэтому верю что это все будет. Я просто хочу ей лучшего.

Ну что ж, к подобной позиции можно отнестись уважительно, списав некую наивность на молодость и отсутствие опыта. Конечно за исключением "вымирания моего поколения". Огорчу тебя, малыш, мое поколение гораздо крепче твоего. И по здоровью, и по образованию, и по способностям жить в любых условиях, а не только в специально подготовленных кем-то (это я про расчистку катка). Ты уж продержись хотя бы столько, сколько мое поколение продержится :) все-таки хорошие у тебя идеи, хоть и местами утопические :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...