Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

вот каким образом вашу уважаемую гетеросексуальную семью и такие же семьи ваших детей (ничего плохого не имею в виду, я серьезно) эти непотребные геи атакуют, чтобы вы возмущались об этом в свободное время?

Мою семью - никак, но ведь не конкретные семьи гей-пропаганда атакует, а общественные устои, нравственность. От того, что два отдельных индивидуума мужеского пола "кое-где у нас порой"  ничего ужасного не произойдет. Болеют люди у себя в квартирах за закрытыми шторами - да пожалуйста. Но вот нести свои девиации с перверсиями в общество, да еще и говорить, что это нормально - не надо. Во-первых, это противно природе сексуальности, во-вторых, на неокрепшие умы влияет, а стало быть и на наше будущее. Болеют не только люди, но и общество в целом. Зачем девиации в норму вводить? Введение их в норму не приводит к их искоренению, обязательно появятся новые в силу ненасытности человеческой, о которой я писал выше. Так зачем грязь плодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нетрадционная ориентация это болезнь, а не нормальное состояние.

Угу, а тех больных, у кого слишком темный цвет кожи, неграми кличут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, загляни как-нибудь в темное время суток в Ольгино. Мы с тобой логикой мериться будем :) Выясним наконец, чья логика сильнее :)

Хочешь сказать что там увижу толпы геев насилующих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негров 1%? Это, батенька, расизм называется. Уж слишком много их. Вы плохо относитесь к темнокожим жителям нашей планеты?

Так и геев не 1%. Причем тут моё отношение к темнокожим жителям нашей планеты? Я просто провёл аналогию из Вашего изречения. Если геи больны, значит, и афроамериканцы тоже. Если природа отступила от стандарта, создав индивидуума с нестандартным мышлением, внешностью, ориентацией, значит, он больной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему природа отступила от стандарта, создав людей с темной кожей? Ну точно расист.

У Вас странное какое-то направление мысли. Я просто интерпретирую Ваши же слова.

До середины ХХ века в США афроамериканцев притесняли, так как считалось, что люди с темным цветом кожи не должны занимать хорошие должности, посещать дорогие клубы, и т.п, поскольку они не стандартны, созданы для черновой работы, переносят опасные болезни. Сейчас, к счастью, всё изменилось.

Так вот, о чем я: в России (в т.ч. у Вас) у большинства населения есть стереотип, что гомосексуализм - это отклонение, болезнь... Напоминает как раз отношение к афроамериканцам в Северной Америке 70 лет назад. Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там бываю раз в неделю. Где алмазы?

Включатель алмазов у меня (еще у pui вроде резервный был). Тебе надо встретиться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда.

А аргумент: "патамушт я так хочу".

Больше сказать-то и нечего.

Не напоминает. В России гомосеки есть  в шоу-бизнесе, в журналистике, в бизнесе, на ведущих должностях. Они могут ходить в любые заведения, мало того у них есть свои клубы.

Это всё только потому, что у геев, в отличие от афроамериканцев, есть возможность показать, что ты такой же как и все. Признайся публичный человек в том, что он - гей в России, начнется такое... Пример: журналист Красовский на НТВ.

А отношением Вы, да и многие россияне ничем не отличаетесь от упомянутых американцев середины ХХ века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...