Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Не. Таких, как на твоей аватарке.

Так импонируют или нет? 

Ну уж шоу то нравится. :D

я, наверное, неправильный толераст - мне женщины импонируют  :D

 

а так - шоу как шоу. По меньшей мере, лучше собянинских лубочных шествий в торжественные дни по москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко погуглил.

 

Оказывается, в ноябре 2013 года (!!) депутат - единоросс (!!) на каком-то сайте (который занимается производством гей-символики) (!!) нашел макет детской книжки-раскраски (!!).

Депутату прочитал, что эту книжку готовят для провокации (!!), а именно - для раздачи на олимпиаде российским детям (!!) в количестве почему-то 10 тыс.

Он пожаловался, потребовал закрыть доступ к этому сайту (!!).

Всё, развития эта тема не имела. Никто ничего не раздавал.

Комментарии американцев, кстати:

 

Это не главное ли чучело в лице господина Милонова (депутат-единоросс) было? Он на этой неделе какую-то раскраску издал с обратной идеей.

 

А вообще позабавила меня вся эта переписка. Так уж получилось, что есть у меня среди знакомых несколько геев и лесби. Абсолютно приятные ребята, работают среди нас, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Кстати, пользователь с ником пуй с аватаркой, на которой флажок страны, знайте, что в зимней сборной России, что сейчас в составе делегации в Сочи, как минимум 2 гея))

Что всегда отличает этих людей, так это толерантность по отношению к окружающим и открытость взглядов и мнений. Мягче они, что ли. 20 лет после отмены соответствующей статьи в УК никто не думал о пропагандах, пока в лысенькую башку чучела Милонова не взбрело, что ему и его окружающим всячески грозит опасность от содомитов. Сначала приняли закон в Спб, затем, не менее озабоченная во всех смыслах депутат Мизулина, всячески поддержала инициативу распространить действие чудного закона на территории страны.

В Европе сильно понятие свобода личности. Там никто не осудит за то, чем ты занимаешься в свое свободное время со своими единомышленниками, если это не выходит за рамки уголовного законодательства. В России же стремление государства вставить свои 5 копеек в любую сферу жизни гражданина, даже и личную, не знает границ.

Причем, как я заметил, больше всего вони происходит от тех, на кого не то что гомосексуалисты, люди с обычной ориентации без литра водки не взглянут. Те же Милонов, Мизулина... Может, так они отыгрывают свою ущербность и справляются с кучей комплексов, не знаю.

В общем, перефразируя один твит, я вот что думаю: В России главная беда не в том, что 9% геев, а в том, что 79% - пид-асы. Просите за резкость суждений.

Почему же? Вы же любите шоколадоглазых?

Я б Вас, за один этот пост забанил. А у Вас там, простите, что, фиалки растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, пользователь с ником пуй с аватаркой, на которой флажок страны, знайте, что в зимней сборной России, что сейчас в составе делегации в Сочи, как минимум 2 гея))

 

ты клевещешь, агент госдепа!!!

 

следующий пост - это наши родные геи, молчат в тряпочку, а зарубежные - вон как посягают и пропагандируют! И в гриву, и простихоспаде за аналогию, в хвост!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, посоны, о чем базар?

 

геи пропагандируют, расшатывают, вовлекают в свой стан?

 

взрослые - как пишут тут, сами разберутся. ок. лично для меня, каким накачанным, мускулистым. мачообразным, смазливым мальчик, проявляющий интерес ко мне не был - ну не мое это. полезет с руками-поцелуйчиками - могу и приложить, но что полезет - это очень маловероятно. вне их нормы поведения.

 

детям в мозг лезут? ой-вэй... ну так надо заниматься воспитанием детей, а не бросать их под фуфломет ящика - он у нас ведь основное орудие пропаганды. рассказывать, разъяснять, что да, есть такие люди, они тоже люди, но другие. 

 

но нет - легче захлебываться слюной и орать педарасыотакуэ, чем уделить час ребенку. это ж можно в танчики сколько боев замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нет - легче захлебываться слюной и орать педарасыотакуэ, чем уделить час ребенку. это ж можно в танчики сколько боев замутить!

эээээ... сеньор, Вы меня смущаете, чьим детям я должен я должен уделить час?  :blink:  Своим двадцатипятилетним, которые давно живут гетеросексуальными семьями? :D В танчики я не играю, разве не заслужил того, чтобы в свободное время покричать "педарасыотакуэ"? Вот подобные вам пживкают на форумных лавочках в ожидании наступающей весны и ничего... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про депутата Мизулину, чьи дети по слухам в Голландии занимаются всякими непотребствами, и от чего героическая мамаша защищает чужих ей, но таких родных, российских детей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ... сеньор, Вы меня смущаете, чьим детям я должен я должен уделить час?  :blink:  Своим двадцатипятилетним, которые давно живут гетеросексуальными семьями? :D В танчики я не играю, разве не заслужил того, чтобы в свободное время покричать "педарасыотакуэ"? Вот подобные вам пживкают на форумных лавочках в ожидании наступающей весны и ничего... :D

ну по поводу пживкнуть - я бы поостерегся, а то сейчас на пару страниц назад отмотаем  ;)  :D

 

вот каким образом вашу уважаемую гетеросексуальную семью и такие же семьи ваших детей (ничего плохого не имею в виду, я серьезно) эти непотребные геи атакуют, чтобы вы возмущались об этом в свободное время?

 

зы - кстати, спасибо за новый глагол. емко, кратко, интересно звучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...