Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Это в количестве 10 000 экземпляров предназначалось для раздачи детям на олимпиаде в Сочи

Немножко погуглил.

 

Оказывается, в ноябре 2013 года (!!) депутат - единоросс (!!) на каком-то сайте (который занимается производством гей-символики) (!!) нашел макет детской книжки-раскраски (!!).

Депутату прочитал, что эту книжку готовят для провокации (!!), а именно - для раздачи на олимпиаде российским детям (!!) в количестве почему-то 10 тыс.

Он пожаловался, потребовал закрыть доступ к этому сайту (!!).

Всё, развития эта тема не имела. Никто ничего не раздавал.

Комментарии американцев, кстати:

"Плохая идея, они подставляют детей, т.к. их родителей могут посадить в тюрьму за такие книги, это все равно что послать им грамм кокаина", "Надеюсь, российские таможенники сожгут эти книги, это мерзко - вовлекать детей в свои гей-игры", "Это было бы нормально, если бы родителям просто дали возможность заказать такие книги при необходимости, просто рассылать их случайным детям - это неправильно. Дети не должны использоваться как пешки в политических играх", "Это тупейшая идея и она способна только навредить", "Они все равно знают что книги не дойдут до детей. Чего они добиваются - чтобы правительство забрало и сожгло эти книги - что даст повод еще раз сказать что Россия это новые нацисты", "Это хреновая идея для этой отсталой страны - дети, заинтересовавшиеся книгами, могут столкнуться с насилием в свой адрес", "Это абсолютно бесполезная акция - просто дешевый пиар".

 

Почитайте сами: 

http://www.huffingtonpost.com/2013/11/15/russian-children-coloring-book_n_4282899.html

Умные, даавно живут в мире пиара :)

 

Делаем вывод?

Pro-Gay Coloring Book Campaign

On October 30th, 2013, FCKH8 announced a new campaign on its official Tumblr blog pledging to deliver 10,000 copies of pro-gay coloring books to Russian children via mail during the 2014 Sochi Winter Olympics, if the post receives more than 100,000 likes.

In the press release, the group explained the direct mail campaign as a way to protest against the Russian government’s enforcement of its controversial anti-gay propaganda laws, and secondly, to inform kids in Russia that being gay is okay.

то есть реально предназначалось для раздачи детям на улицах Сочи, да?

если я в несуществующем у меня фейсбучике напишу "если этот пост наберет 100 000 лайков - я отолью с трамплина в Сочи в прыжке на лыжах" - это тоже вызовет волну народного негодования?  :blink:

Я подробнее написал и на русском. патриоты же вражескому не обучены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в виде пруфа, что 100 К лайков-репостов, и что ОТПРАВЯТ, а не будут адресно раздавать (простите, что опять непатриотично)

 

зы Рус, как картинку ужать?

 

 

http://24.media.tumblr.com/53783a900e54922eaf9367bdd0c8cf65/tumblr_mvhituV6Yh1s5pwvpo1_1280.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развращены мы с тобой достижениями запада... и английский понимаем, и гугл пользуем, и информацию проверять умеем... не то что люди, защищающие духовность и скрепы - те привыкли русским верить на слово, причем по такой теме - так вообще безоговорочно, ибо посягают и гневно осудить загнивающих развратников!!!


Лайкнул?

меня нет нигде в социальных сетях. не получится. да и пеар идиотский у конторки.

 

а вопрос, простите, идиотский. 

 

я еще раз говорю - если я на форуме напишу что "залайкайте меня до 100 000 лайков - я поеду в Сочи писать с трамплина в прыжке, атвичаю" - как это будет разумными адекватными людьми расценено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как как, хулиган хочет опорочить Олимпиаду.

и ведь найдутся и такие

 

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, "хулиган ищет повод опорочить олимпиаду"

я так понимаю, повод - сто тыщ лайков?

 

А, ну да, нынче ж лайки - серьезная вещь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Вы же любите шоколадоглазых?

с чего вы взяли? я даже нигде не декларировал что они мне по меньшей мере импонируют. 

 

по-моему, по крайней мере для меня, "относиться спокойно" и "любить" - два разных понятия. А вы их, кажется, смешиваете в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Вы же любите шоколадоглазых?

Сорри, но в сочетании с твоей аватаркой... Ты именно таких имеешь в виду под "шоколадноглазыми"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...