Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Логика человека настолько ущербна - что разные люди делают кардинально противоположные логические выводы.

 

Биоцид, загляни как-нибудь в темное время суток в Ольгино. Мы с тобой логикой мериться будем :) Выясним наконец, чья логика сильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, для Вас (и для других, в том числе для тех, кто радуется гей-парадам) текст статьи полностью. Там и про каннибализм есть.

Это я уже читал. После этой статьи дискуссия с Русланом и началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже читал. После этой статьи дискуссия с Русланом и началась.

Тогда мне отрадно, что Вам не чужды такие статьи и вполне обоснованные опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пропаганда-то? Я не вижу. О чем вы говорите? Гей парад, где он? Кто и когда его хочет провести? Где об этом заявляет?

Бориса Моисеева вижу, Киркорова вижу, В.Володина вижу.

Вы про эту пропаганду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пропаганда-то? Я не вижу. О чем вы говорите? Гей парад, где он? Кто и когда его хочет провести? Где об этом заявляет?

Бориса Моисеева вижу, Киркорова вижу, В.Володина вижу.

Вы про эту пропаганду?

Взрослые сами как-нибудь разберутся. Я например про это:

3539736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы где нашли? Это сбрасывают с вертолетов над российскими школами?

Это в количестве 10 000 экземпляров предназначалось для раздачи детям на олимпиаде в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи кем?

Еще спросите "когда?" "на каких улицах?" "в какое время?". Я не раздающий, не знаю. А вам не надо лишними вопросами "замазывать" реально существующую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro-Gay Coloring Book Campaign

 

 

On October 30th, 2013, FCKH8 announced a new campaign on its official Tumblr blog pledging to deliver 10,000 copies of pro-gay coloring books to Russian children via mail during the 2014 Sochi Winter Olympics, if the post receives more than 100,000 likes.

 

 

In the press release, the group explained the direct mail campaign as a way to protest against the Russian government’s enforcement of its controversial anti-gay propaganda laws, and secondly, to inform kids in Russia that being gay is okay.

 

то есть реально предназначалось для раздачи детям на улицах Сочи, да?

 

если я в несуществующем у меня фейсбучике напишу "если этот пост наберет 100 000 лайков - я отолью с трамплина в Сочи в прыжке на лыжах" - это тоже вызовет волну народного негодования?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...