Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

В сознанье я иль в безсознанье

Определю уж сам

Но вашу радость в гей-парадах

Увы, мне не дано сознать

 

:P  :D

не лезу в ваше бессознанье

но вот ведь закавыка в чем

ведь для меня он просто шоу

для вас же оскорбленье чувств

 

:P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая озабоченность проблемой? Какую бы тему не начали, а всё заканчивается ими - гомосеками. 

 

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вникнуть в бессознанье

Где шоу мнится гей-парад

Но кроме чувства отвращения

Других я чувств не нахожу.

 

о боже чувство отвращенья

а бабы голые окей?

тогда простите но ханжа вы

иль в бане не были мужской

 

:P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше буду я ханжой

Но в бане.......

В женской половине

Вас понимаю

Вы хотите, как в Гей-Европе

Общую парилку

 

:P  :D

у вас ритм хромает второй стих уже, не считается ответ  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педерасты во главе страны науськивают народ на гомосеков... Чудны дела твои господи...

вспоминается обитаемый отсров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая озабоченность проблемой? Какую бы тему не начали, а всё заканчивается ими - гомосеками. 

Есть товарищи которым женщин уже не осилить. А мужиков ну очень не хочется.... Вот и мечутся.

 

Если станет таких много то будем писать вместо "тема сисек осталась не раскрыта" что-то вроде "тема гомосятины не раскрыта"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, зная о себе что буде соблазн - могут и не удержаться, они основную опасность видят именно в совместном мирном сосуществовании :) мол, уберите от меня дабы я этого непотребства и не видал, даже краем глаза, даже на забор залезши (на парад попротестовать сходивши).

Как в анекдоте, в котором мужик ногу сломал из-за женской бани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, зная о себе что буде соблазн - могут и не удержаться, они основную опасность видят именно в совместном мирном сосуществовании :) мол, уберите от меня дабы я этого непотребства и не видал, даже краем глаза, даже на забор залезши (на парад попротестовать сходивши).

Как в анекдоте, в котором мужик ногу сломал из-за женской бани :)

Мы мирно с ними сосуществовали еще с советских времен. Лично я их в первый раз увидел в далеком 87. И не мешали они до тех пор, пока не занялись пропагандой. Увы, либерастия головного мозга стирает в памяти достойных людей определения этого слова:

 

ПРОПАГАНДА (от лат. propaganda — подлежащее распространению) — популяризация и распространение политических, филос. религиозных, научных, художественных или иных идей в обществе посредством устной речи, средств массовой информации, визуальных или иных средств воздействия на общественное сознание.

Чисто технологически П. — это процесс передачи определенных идей или комплексов идей аудитории с расчетом на их усвоение ею. Специфика состоит в том, что аудитория, т.е. объект воздействия, определяется самим пропагандистом, и при этом он должен не только преподносить ту или иную идею в виде, удобном для восприятия, но и способствовать ее воплощению в жизнь. Всякая П. имеет конкретную цель и рассчитана на инициирование практической деятельности, в этом состоит ее отличие от агитации, направленной на стимулирование деятельности по осуществлению пропагандируемых идей.

И не задают эти уважаемые люди себе логичный вопрос: а для чего ж надобна педерастам пропаганда своего образа жизни через несовершеннолетних? Почему они так бесятся от ее запрета? Без гугла либерастыльно настроенные к педерастам форумчане смогут догадаться, кому принадлежит фраза “Дайте мне воспитывать ваших детей, и мне не нужно будет с вами воевать”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали ли наши либерально настроенные форумчане про "окно Овертона"?

 

 

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.
Нам лгут.
Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменения отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.
Прочитайте это описание и станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста будет завершена в Европе уже в ближайшие годы. Как и детская эвтаназия, кстати.
Что ещё можно вытащить оттуда в наш мир, используя технологию, описанную Овертоном? Она работает безотказно.
Джозеф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественной политики Mackinac Center. Погиб в авиакатастрофе. Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

 

Кстати, в этой статье ответ на вопрос Евгения:

 

Там в комментах еще есть ссылка на текст про телепередачу, где один швед ел кусочек другого шведа. И все европейские  инстанции признали это нормальным.

Это свобода? Если - да, то чем она отличается от вседозволенности?

Евгений, для Вас (и для других, в том числе для тех, кто радуется гей-парадам) текст статьи полностью. Там и про каннибализм есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мирно с ними сосуществовали еще с советских времен. Лично я их в первый раз увидел в далеком 87. И не мешали они до тех пор, пока не занялись пропагандой. Увы, либерастия головного мозга стирает в памяти достойных людей определения этого слова:

И не задают эти уважаемые люди себе логичный вопрос

Логика человека настолько ущербна - что разные люди делают кардинально противоположные логические выводы.

 

Неуважаемые тобою люди задают вопрос - кому же это выгодно чтобы вроде бы одинаковые люди живущие например в Ольгино срались из-за того что кто-то там любит не того "как надо". Не убивает, не насилует, не ворует, а чпокается... Причем этих "врагов" из-за которых ссрутся - ну настолько мизерно мало, что большинство в жизни с ними и не пересекалось то особо.

И в итого - когда соседей выкидывают реальные чуваки в трениках с участков - да как то особо никого не волнует, это нормально. А некие хлипкые в сережкой в носу - ну это пиздец какие страшные враги. А-а-а--а-а-а..... размазать! Беситься! Стрелять их всех!!!! Скрепы трещат!!!! Плоть кипит и бурлит!!!! Тетенька-учитель которая подделывает подписи и потом учит ребенка пять дней в неделю 9 месяцев в году ну примерно тем же моральным принципам жизни - это не враг. А хлипкий с сережкой в носу который может встретиться ребенку на дискотеке - ацкий враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...