Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

а что это у коренных французов такие шапки странные?  :blink:

 

Это же РВД-два куку, вон на горизонте церковь и сзади французов городок ВДП :) Есть такое понятие - спецфакультет :)

Трусы в скатку, строиться на подоконнике.

С тумбочками же! Забыли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же РВД-два куку, вон на горизонте церковь и сзади французов городок ВДП :) Есть такое понятие - спецфакультет :)

Василий Филиппович в гробу перевернулся бы от таких курсантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Филиппович в гробу перевернулся бы от таких курсантов

Как бы не при его личном участии организовывали это подразделение; в советские времена еще, не в российские - точно.

 

Оригинал фото вроде как вот, в демотиваторе за словом "Хватит" спрятали лозунг, позволяющий идентифицировать принадлежность к ВДП:

1780411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил  :D

Сам я Рязани только один раз был, а  в РВВДКУ вообще ни разу :)

 

Да и Гугль подсказывает:

Иностранные курсанты, проходящие обучение в училище воздушно-десантных войск в Рязани, во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил  :D

Сам я Рязани только один раз был, а  в РВВДКУ вообще ни разу :)

Оффтоп, для пущей убедительности :)

Копирайты не мои, а вот плац - оттуда. Казармы, правда, опять перекрасили :)

podborka_55.jpg

 

 

Иностранные курсанты, проходящие обучение в училище воздушно-десантных войск в Рязани, во время учебно-тренировочных сборов по воздушно-десантной подготовке военных священников в Рязанской области.

Военных священников - это сильно!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили.

Рязань к Европе приравняли  :D

Кто-то просто ступил, сделав демотиватор про майдан с курсантами спецфака из Рязани... 

 

>Peter - погуглил я, с 1962 года там вся эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о просьбах прилюдных, а о том что геи/лесби позволяют себе прилюдные поцелуи например и окружающие это могут увидеть!

Давай адекватно!

Т.е. "тарабанить и вылизывать" - это поцелуи? Точно начал адекватно?

 

Насчет поцелуев - мне неприятно, когда целуются засовывая языки друг другу люди как одного пола, так и противоположного. Есть правила морали - они одинаковы для всех полов. Не надо их выделять специально для кого-то.

Имхо проблема геев - просто высосанная из пальца у нас. Сделали из мухи слона наши доблестные СМИ - некоторые ведутся... У нас на оборотня в погонах/наркомана гораздо больше вероятность нарваться чем на гея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...