Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

неужели с нами разговаривает представитель хозяинов страны??? Ура он нашелся!!!!!

Раз вы тут возомнили себя не гастарбайтером - сделайте пожалуйста чтобы в железке полиция работала как в Грузии а дороги были как в Европе. Ну или хотя бы светофор перед Реутов-парк уберите. Заранее спасибо

Да тут уже свой майдан разворачивается! Браво! Если в Росии такие события развернутся, то я теперь знаю, кто первым пойдёт на баррикады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже свой майдан разворачивается! Браво! Если в Росии такие события развернутся, то я теперь знаю, кто первым пойдёт на баррикады.

Роиссия спит. Да и дядя Пу не позволит безнаказанно швыряться "коктейлями Молотова".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже свой майдан разворачивается!

очнитесь вас просто немного окунули в реальность а не в коктейль Молотова.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Росии такие события развернутся, то я теперь знаю, кто первым пойдёт на баррикады.

biocide никуда не пойдет, он будет дома бояться, но исправно сидеть за компьютером и разжигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide никуда не пойдет, он будет дома бояться, но исправно сидеть за компьютером и разжигать

Ржевский тоже не идиот - будет вместе сидеть :) я знаю :) правда будет утверждать что сидит "по-другому"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... крысятничаешь ты один.

да да, учитывая твою ничтожность рисовать себе титулы эта крыса будет самые значимые. :)

Наташ - я ж дьявол - я могу долго говниться. Все зависит только от твоего уровня дебилизма - когда остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего написал....?

да я рад двум моськам прибежавшим на меня потявкать :) не останавливайся - повышай самооценку. А я постараюсь побыть ничтожней ничтожного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас полстраны и так работает на буружуев и чурок, так что не нужно думать что мы уже не гастеры, просто при этом у нас законов нет

я не хочу революций но и так тоже долго продолжаться не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...