Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

хотите все таки....а вот для чего вы хотите улучшить свои внешние данные??

Конечно хочу! Мне доставляет удовольствие ухаживать за своей внешностью и хорошо выглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я просто себя сдерживаю уже со вчерашнего вечера, дабы не наговорить двум "мега-красавцам" лишнего :wacko: :wacko: :wacko:

А смысл? Вам так важно их мнение? Или оно направлено на вас? В нем есть доля истины?

Если ответ на все эти вопросы "нет", то не имеет смысла кого-то в чем-то переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу! Мне доставляет удовольствие ухаживать за своей внешностью и хорошо выглядеть :)

Да ладно, чтоб муж не сбежал, не врите :D :D :D

А смысл? Вам так важно их мнение? Или оно направлено на вас? В нем есть доля истины?

Если ответ на все эти вопросы "нет", то не имеет смысла кого-то в чем-то переубеждать.

Что верно, то верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки у оппоненток в этой теме удивительная манера отрицать очевидное.

и хоть кол на голове теши хоть деревья коли.

 

итак (по примеру Лисички):

1. важна ли для мужчины внешность женщины?

2. должна ли женщина сохранять сексуальность в браке?

3. важен ли секс для гармоничного крепкого брака?

 

если для вас ответ на все вопросы да...то с чем вы конкретно не согласны в моих постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отрицает, что женщина должна ухаживать за собой, дабы всегда выглядеть красивой и привлекательной, а так же сексуальной для своего мужчины.

Только красоту и сексуальность каждый понимает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все вопросы - "да". 100%. но!!! смотрите дальше: 

1. внешность женщины может измениться ввиду разных причин во время семейной жизни не в лучшую сторону

2. женщина не может быть на протяжении всего периода совместной жизни одинаково сексуальна. иногда это просто физически невозможно. бывают такие периоды в семье, когда надо "перетерпеть", и сексуальность жены, особенно при умной поддержке  мужа, обязательно вернется, ибо женщине самой претит  чувствовать себя нежеланной. 

3. в браке нет/не стало "гармоничного секса"

 

Вопрос: уйдет ли муж от жены при таких условиях? Ваш ответ: "да", даже при одном из них. собственно с ЭТИМ "ДА" народ и несогласен, ибо отношениями рулят не только красивая задница и хороший секс (но никто не утверждает, как вам это кажется, что они неважны) - что тут непонятного?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отрицает, что женщина должна ухаживать за собой, дабы всегда выглядеть красивой и привлекательной, а так же сексуальной для своего мужчины.

Только красоту и сексуальность каждый понимает по-своему.

ага...то есть с тем что для мужчины(а не для соседок/подружек) перестали уже спорить...и то хлеб.

в целом все понимают одинаково и целлюлит...брюхо прыщи висящую грудь и  т.д. никто красивым и сексуальным не назовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...