Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

 

помним про сексуальность и никто от вас гулять/уходить к другой не будет.

 

дамы, кто тут жаловался, что от них муж/друг гуляет или ушел к другой, признавайтесь! :)))) а то некоторые мужчины 100 страниц уже впаривают, что нужен,как минимум, силикон, чтоб "мужика" удержать, а вот со стороны женщин я еще ни одной фразы тут не читала, что у кого-то есть такая проблема.....

сдается мне, что это не проблема женщин.... а виноватых мужчин, ищущих себе оправдание  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это все от нехватки бабла? уморили чесно слово.

это все от самоуспокоенности....ключевая фраза И ТАК сойдет. 

Не, ну конечно, пошла сама заработала себе на новые рейтузы, незастиранные тряпки, чего уж тут...

Я по роду нынешней  мамской деятельности оч много общаюсь с мамками и что-то не очень видно, чтобы они спокойненько шли себе тряпье новое покупать, все экономят на чем угодно. Не даром, как Женя выразился " в заповеднике" СП столько мамок тусуется.

Потому как у нас не третье транспортное и не садовое, а Ольгино и живут тут не миллионеры. На одного папу выходит 2 иждивенца, это без нормальной бесплатной медицины. Так что про колтуны на голове я ничего не говорю, а из-за зашитых рейтуз и застиранных тряпок я буду ругаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт с какого перепугу я вам должен на такой личный вопрос отвечать? :huh:

А что тут такого личного, что вы не можете ответить?!

Я же вас не про вашу интимную жизнь спрашиваю :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждал этой фразы. херня это полная.

 

ЗЫ. насчет гонолыжных штанов на синтепоне застиранного белья и столетних рейтуз с дырками на коленках бигудей на башке прыщавой рожи пуза торчащего из штанов и колтунов в волосах....помним про сексуальность и никто от вас гулять/уходить к другой не будет.

 

чем это отличается от вечнопьяного небритого гопника сидящего с пельменями (семками) перед телевизором???

Совершенно непонятно как горнолыжные штаны относятся ко всему списку  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно как горнолыжные штаны относятся ко всему списку  :huh:

наверное, это также несексуально, как и выделенное жирным шрифтом, это ряд перечислений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...