Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А мне вот лыжные костюмы в городе кажутся немного неуместными. Понимаю, что это практично и удо6но, осо6енно для мам малышей в колясках, но мне не нравится. Есть городская одежда, есть горнолыжная, есть пляжная и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся костюмы такие. когда растила старшего сына, приходилось по 50 рейтузов на себя напяливать, валенки, сверху чуть ли не тулуп,если хочешь с ребенком хотя бы 2 часа погулять зимой и не околеть. сейчсас можно одеться быстро в легкую одежду, не замерзнуть и при этом выглядеть ярко. мне не нравятся пальто и куртки темных цветов, это скучно.  я тоже за уместность одежды, но против лыжных костюмов никого не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот лыжные костюмы в городе кажутся немного неуместными. Понимаю, что это практично и удо6но, осо6енно для мам малышей в колясках, но мне не нравится. Есть городская одежда, есть горнолыжная, есть пляжная и т.п.

А есть замерзшие попы и ноги, когда гуляешь с детьми по 2-3 часа зимой. Или вы можете предложить альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть замерзшие попы и ноги, когда гуляешь с детьми по 2-3 часа зимой. Или вы можете предложить альтернативу?

Я тоже ношу пуховик и штаны на синтепоне. Но это городская одежда, а не горнолыжная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот по моим наблюдениям, мамочки гуляющие с детьми не делают макияж никакой и ходят всю зиму в лыжных костюмах. Это как?

 

Это здорово :)) Тепло и удобно :) Можно с горки с детем самой скатиться, можно в сугроб залезть, можно 3-4 часа на улице проторчать с коляской, потому что деть спит и не замерзнуть :))

Третий год говорю, что надо  бы тоже такой прикупить и каждый год как-то откладывается :)

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная фраза, котору приписывают Марку Твену, но самом деле высказывание принадлежит премьер-министру великобритании: "Цифры обманчивы, я убедился в этом на собственном опыте. Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика")))))

очень ждал этой фразы. херня это полная.

 

ЗЫ. насчет гонолыжных штанов на синтепоне застиранного белья и столетних рейтуз с дырками на коленках бигудей на башке прыщавой рожи пуза торчащего из штанов и колтунов в волосах....помним про сексуальность и никто от вас гулять/уходить к другой не будет.

 

чем это отличается от вечнопьяного небритого гопника сидящего с пельменями (семками) перед телевизором???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ношу пуховик и штаны на синтепоне. Но это городская одежда, а не горнолыжная.

Вспомнилось как дедушка рассказывал, как на Курском вокзале развернули, когда он из Павлово-Посада в Москву в жару приехал в майке. Сказали, что в Москве так не ходють, тут вам не деревня и отправили домой переодеваться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось как дедушка рассказывал, как на Курском вокзале развернули, когда он из Павлово-Посада в Москву в жару приехал в майке. Сказали, что в Москве так не ходють, тут вам не деревня и отправили домой переодеваться :)))

ага...и шорты тоже вне закона были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждал этой фразы. херня это полная.

 

ЗЫ. насчет гонолыжных штанов на синтепоне застиранного белья и столетних рейтуз с дырками на коленках бигудей на башке прыщавой рожи пуза торчащего из штанов и колтунов в волосах....помним про сексуальность и никто от вас гулять/уходить к другой не будет.

 

чем это отличается от вечнопьяного небритого гопника сидящего с пельменями (семками) перед телевизором???

Я думаю, если мужчина зарабатывает так, что женщине хватает на новые штаны, незастиранное белье и парикмахера на дом с утра, то уж она себе все это купит :) Не надо недооценивать покупательную способность женщин :)) были бы деньги, как говориться :)

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если мужчина зарабатывает так, что женщине хватает на новые штаны, незастиранное белье и парикмахера на дом с утра, то уж она себе все это купит :) Не надо недооценивать покупательную способность женщин :)) были бы деньги, как говориться :)

PS Liya

то есть это все от нехватки бабла? уморили чесно слово.

это все от самоуспокоенности....ключевая фраза И ТАК сойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...