Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

731 человек!!!! Из миллионов))) смешно, чес слово. И ведь подобные отчеты формируют стереотипы, которые потом действуют на молодые умы, да и не только молодые.

Спроси мужика 35 лет, у которого семья и двое детей, он ответит тебе одно. Спроси мужика, который отдыхает на Мальдивах и не хочет жениться - другое. У каждого человека свои обстоятельства, которые формируют его взгляды. И мнение сотни разных человек не могут формировать общую картину.

По опросам ВЦИОМ у нас сколько народу верит президенту и т.п. И ты поверишь этому опросу, зная обратное мнение своих друзей и коллег?

Это я к тому, что статистика - гадание на кофейной гуще и основываться на результатах, чтобы увидеть реальную картину глупо.

есть наука(статистика)...и есть твое мнение. я верю науке.

Лен...мы же решили без перехода на личности ибо каждая конкретная ситуация это не показатель общей картины.

и мой круг знакомых это не вся Россия..так что я действительно поверю что народ верит президенту. (опять же есть опрос а есть ОПРОС..думаю ты понимаешь разницу).

Насчет того что отчеты формируют стереотипы эт ты загнула...85% населения их даже не видело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я перешла? Я говорю в общем. Не люблю вешать ярлыки и считаю, что каждый имеет право на свое мнение.

Формируют и еще как. Один прочитал, рассказал другому, потом обсудили это под пивко и пошло поехало работать сарафанное радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, что по статистике в женщинах ценят мужчины вообще. Дело в том, что в тебе ценит твой мужчина.

Тут такая удивительная нестыковка)

Женщины ценят надежность, а можно ли назвать надежным того, кто видит только внешнюю красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот по моим наблюдениям, мамочки гуляющие с детьми не делают макияж никакой и ходят всю зиму в лыжных костюмах. Это как?

Это ужасно!

Всех принудительно накрасить, нарастить грудь, переодеть в бикини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женщины ценят надежность, а можно ли назвать надежным того, кто видит только внешнюю красоту?

все стыкуется Оль :);) поскольку большинству важна внешность (согласно статистике! :))) надежных мужиков практически нет. Будешь спорить? :)

А что Гамлет ценит в своей жене (девушке) интересно? :)

красоту! вы что не поняли?  :D  :D

Это ужасно!

Всех принудительно накрасить, нарастить грудь, переодеть в бикини!

и каблуки!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стыкуется Оль :);) поскольку большинству важна внешность (согласно статистике! :))) надежных мужиков практически нет. Будешь спорить? :)

 

Ну что нам несчастным еще остается? Только попасть в руки тех достойных 3%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть наука(статистика)...и есть твое мнение. я верю науке.

Лен...мы же решили без перехода на личности ибо каждая конкретная ситуация это не показатель общей картины.

и мой круг знакомых это не вся Россия..так что я действительно поверю что народ верит президенту. (опять же есть опрос а есть ОПРОС..думаю ты понимаешь разницу).

Насчет того что отчеты формируют стереотипы эт ты загнула...85% населения их даже не видело.

Известная фраза, котору приписывают Марку Твену, но самом деле высказывание принадлежит премьер-министру великобритании: "Цифры обманчивы, я убедился в этом на собственном опыте. Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика")))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот по моим наблюдениям, мамочки гуляющие с детьми не делают макияж никакой и ходят всю зиму в лыжных костюмах. Это как?

И???? :huh:

Они же с детьми гуляют, а не женихов себе выбирают. На детской площадке вполне уместно так выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...