Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

понятие красоты слишком субъективное! Иногда мужчину аж прет какая рядом с ним красавица, а со стороны окружающих недоумение:"что он в ней нашел?"  а еще вспомнился старый фильм ВВС, не помню название ,100 лет назад смотрела, там эксперименты ставили именно на обсуждаемую тему.так вот по наблюдениям ученых(там делали всякие анализы после знакомства МЧ с разными женщинами) оказалось, что МЧ в первую очередь реагирует на какие-то природные зАпахи,которые в свою очередь отварачивают внимание от тех женщин, с которыми велик риск иметь больное потомство. МЧ вроде  и выбирает, а на самом деле природа о многом позаботилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если похудеет.

в целом возникает вопрос, а чо сразу нельзя было похудеть? надо было на проблемы нарываться?

Что за вечное и так сойдет?

Ну а если не похудеет, то будет счастлива с тем мужчиной, которому нравятся полненькие девушки.

А на проблемы нарываться, это в моем понимании все-таки не полнеть, а, например, пойти на корпоратив, отключив телефон, и вернуться через пару дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не похудеет, то будет счастлива с тем мужчиной, которому нравятся полненькие девушки.

А на проблемы нарываться, это в моем понимании все-таки не полнеть, а, например, пойти на корпоратив, отключив телефон, и вернуться через пару дней :)

нуну...то то у нас в стране счастливых женщин...не протолкнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие красоты слишком субъективное! Иногда мужчину аж прет какая рядом с ним красавица, а со стороны окружающих недоумение:"что он в ней нашел?"  а еще вспомнился старый фильм ВВС, не помню название ,100 лет назад смотрела, там эксперименты ставили именно на обсуждаемую тему.так вот по наблюдениям ученых(там делали всякие анализы после знакомства МЧ с разными женщинами) оказалось, что МЧ в первую очередь реагирует на какие-то природные зАпахи,которые в свою очередь отварачивают внимание от тех женщин, с которыми велик риск иметь больное потомство. МЧ вроде  и выбирает, а на самом деле природа о многом позаботилась.

Есть такая восточная притча о том, как дракон обещал помиловать мужчину, если тот правильно ответит на вопрос: какая из 2х женщин красивее? На что мужчина ответил: красивее та, которая тебе больше нравится. Тут уж точно не поспоришь - каждому свое!

 

Раньше говорили, что женщина также выбирает себе спутника жизни по запаху, простите, из носа :)))

Только вот в чем вопрос - кто все-таки в конце-концов кого выбирает ;)? И еще вопросик, почему женщине непристало ходить дома в удобном уютном халате, а мужчине допустимо по выходным не бриться? ;)

нуну...то то у нас в стране счастливых женщин...не протолкнуться.

А как определить - счастлива женщина, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие красоты слишком субъективное! Иногда мужчину аж прет какая рядом с ним красавица, а со стороны окружающих недоумение:"что он в ней нашел?" а еще вспомнился старый фильм ВВС, не помню название ,100 лет назад смотрела, там эксперименты ставили именно на обсуждаемую тему.так вот по наблюдениям ученых(там делали всякие анализы после знакомства МЧ с разными женщинами) оказалось, что МЧ в первую очередь реагирует на какие-то природные зАпахи,которые в свою очередь отварачивают внимание от тех женщин, с которыми велик риск иметь больное потомство. МЧ вроде и выбирает, а на самом деле природа о многом позаботилась.

Вот вот! Запах еще как имеет значение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну...то то у нас в стране счастливых женщин...не протолкнуться.

Вы считаете счастье в острых коленках и ключицах? В маникюре и педикюре?

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете счастье в острых коленках и ключицах? В маникюре и педикюре?

PS Liya

Не, нам тут пытаются внушить, что счастье для женщины - это наличие мужчины (любого: толстого, лысого, пьющего, бедного...)

А такое счастье как мужчина дается не каждой и только за неземную красоту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нам тут пытаются внушить, что счастье для женщины - это наличие мужчины (любого: толстого, лысого, пьющего, бедного...)

А такое счастье как мужчина дается не каждой и только за неземную красоту. :D

Ох, какая ж я счастливая!!! Аж трижды))) ведь всеравно какой, главное есть!

И как бы это не скромно))) раз мне так повезло - я похоже красотка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая ж я счастливая!!! Аж трижды))) ведь всеравно какой, главное есть!

И как бы это не скромно))) раз мне так повезло - я похоже красотка)))))))

:D Так вот парадокс в том, что вокруг меня все, получается, красотки))

Все при мужках! (многие даже при двух)))

А многие даже рады бы куда-нибудь от такого счастья свалить) Надолго или навсегда )))

Что-то не сходится у мужиков в понимании женского счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...