Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга работает инструктором по йоге. По-моему, она проводит занятия в ДК Саввино, а также на Главной 1. Еще она проводит частные занятия. Если интересно, напишу в личку телефон.

Инна, про Свету знаю, она большая умница, её хвалят. Но проблема в том что она работает только в будни, а я в будни никак не могу. Мне нужны выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская солидарность. :D

неа. жестокая правда жизни, в которую мужчины,с их уверенностью в своей "уникальности и неповторимости", никак не могут поверить  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, про Свету знаю, она большая умница, её хвалят. Но проблема в том что она работает только в будни, а я в будни никак не могу. Мне нужны выходные.

Да, я Свету имела в виду. Передам ей отзыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Кристина похудеет, ей уже не нужен будет этот любитель острых коленок :))) Она и получше найдет :))

Если похудеет.

в целом возникает вопрос, а чо сразу нельзя было похудеть? надо было на проблемы нарываться?

Что за вечное и так сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный домысел... "условие задачи" никто не знает.... могло быть и так: она была худая, когда они встретились.... после 2-3-х родов "разнесло" девушку - вероятность огромна. а теперь это существо уходит, еще и ставя условия = создает ей "проблемы"? да видала она их!  :D  :D  наоборот, одной "проблемой" меньше будет. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если похудеет.

в целом возникает вопрос, а чо сразу нельзя было похудеть? надо было на проблемы нарываться?

Что за вечное и так сойдет?

потому что девушки (женщины) хотят, чтобы их любили не за внешнюю красоту, а за то, что есть помимо внешности... так более уверенно себя чувствуешь что ли... знаешь, что если не дай бог с тобой что то случится (поправишься после родов или еще что...) то он не сбежит к первой попавшейся "худой" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть выбирают мужчины себе жен и по внешности, но вот уходят к другим уж точно не из-за того, что стала толще, некрасивее, или еще из-за чего-то там такого поверхностного. Либо женщина не достаточно умна, чтобы сохранить брак, либо сам дурак и сохранять было просто нечего :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что девушки (женщины) хотят, чтобы их любили не за внешнюю красоту, а за то, что есть помимо внешности... так более уверенно себя чувствуешь что ли... знаешь, что если не дай бог с тобой что то случится (поправишься после родов или еще что...) то он не сбежит к первой попавшейся "худой" :)  

все правильно. а еще бывает что-то и пострашнее,чем поправиться, иногда и несчастья случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть выбирают мужчины себе жен и по внешности, но вот уходят к другим уж точно не из-за того, что стала толще, некрасивее, или еще из-за чего-то там такого поверхностного. Либо женщина не достаточно умна, чтобы сохранить брак, либо сам дурак и сохранять было просто нечего :P;)

приятно видеть знатоков, четко понимающих почему  :D  :D  :D и не просто почему а почему ВСЕ.

 

потому что девушки (женщины) хотят, чтобы их любили не за внешнюю красоту, а за то, что есть помимо внешности... так более уверенно себя чувствуешь что ли... знаешь, что если не дай бог с тобой что то случится (поправишься после родов или еще что...) то он не сбежит к первой попавшейся "худой"  :)

 

ПОМИМО...т.е. в дополнение к внешности....ну вы сами подумайте как с крокодилом сексом заниматься?

Женщина же должна желание вызывать!!!!

или в браке секса нет?

 

Поражает честное слово забивание болта(под разными благовидными предлогами)на внешность а потом искреннее удивление...а чо это он гуляет? а чо это он к другой ушел? да потому что в зеркало надо чаще смотреть и критично желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...