Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю на йогу пойти, говорят хорошая вещь! Надо только начать, но как?:) А спорт он очень важен.

Хорошая)))

Смотрю на своих преподавателей.... Одной 44 года, я бы больше 33 ей не дала. Возраст других не знаю, но выглядят отменно. Про мужчин-преподавателей вообще молчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю на йогу пойти, говорят хорошая вещь! Надо только начать, но как? :) А спорт он очень важен.

Давайте вместе  :)

Хожу в "Ганешу" (около Родника) по субботам и воскресеньям, будни редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе  :)

Хожу в "Ганешу" (около Родника) по субботам и воскресеньям, будни редко.

А к какому инструктору? Я как-то сходила на  "аштанга-йогу" в Апельсине и разочаровалась - показательное выступление и самолюбование инструктора,  а в результате руки от неграмотного занятия тряслись 2 дня.

Очень важно найти именно своего учителя. Мой, к сожалению, переехал жить в Корею :( Занимаюсь дома по его видео программам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга работает инструктором по йоге. По-моему, она проводит занятия в ДК Саввино, а также на Главной 1. Еще она проводит частные занятия. Если интересно, напишу в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому инструктору? Я как-то сходила на  "аштанга-йогу" в Апельсине и разочаровалась - показательное выступление и самолюбование инструктора,  а в результате руки от неграмотного занятия тряслись 2 дня.

Очень важно найти именно своего учителя. Мой, к сожалению, переехал жить в Корею :( Занимаюсь дома по его видео программам.

Мне нравится традиционная йога - ведет Михаил Дмитриев, и айенгара - Владимир (фамилию не помню)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга работает инструктором по йоге. По-моему, она проводит занятия в ДК Саввино, а также на Главной 1. Еще она проводит частные занятия. Если интересно, напишу в личку телефон.

Вот так неожиданно открыла для себя дом культуры "Саввино" :) Спасибо большое, Инна! Йоги на сайте ДК пока не нашла (интересуют именно групповые занятия), но для своих детей кое-что выбрала, планирую на днях заехать. Там и гитара (сейчас крайне мало учителей-профессионалов), и театральная студия, и школа живописи, худ.студия...и еще-и еще! Это уже не в эту тему. Все равно спасибо! :)

Мне нравится традиционная йога - ведет Михаил Дмитриев, и айенгара - Владимир (фамилию не помню)  ;)

Спасибо, может быть наведаюсь еще разок к кому-нибудь из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так неожиданно открыла для себя дом культуры "Саввино" :) Спасибо большое, Инна! Йоги на сайте ДК пока не нашла (интересуют именно групповые занятия), но для своих детей кое-что выбрала, планирую на днях заехать. Там и гитара (сейчас крайне мало учителей-профессионалов), и театральная студия, и школа живописи, худ.студия...и еще-и еще! Это уже не в эту тему. Все равно спасибо! :)

Спасибо, может быть наведаюсь еще разок к кому-нибудь из них.

Попробуйте.

Традиционная йога у Михаила динамичная, там и растяжки немного, нагрузка средняя (зависит от вашей подготовки). На айенгаре много растяжек и силовых асан, преподаватель большой акцент делает на правильности их выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...