Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Не мучайтесь))))

Он массажист))) а работает в дорогом санатории, контенгент - артисты, дамы с Рублевки и т д. Сплошь и рядом ботокс, силикон, подтяжки...

Ну и вооот, как быстро ответили, дажь неинтересно. Мы б еще поотгадывали))) Я так понимаю силикон, ботокс и подтяжки - это синонимы богатства. Без такого тюнинга богатеям в люди уже неприлично выйти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вооот, как быстро ответили, дажь неинтересно. Мы б еще поотгадывали))) Я так понимаю силикон, ботокс и подтяжки - это синонимы богатства. Без такого тюнинга богатеям в люди уже неприлично выйти.))

Может стерпеть ответ))) не все прочитать успели)

Даже не знаю что у них это символизирует, может просто стараются выглядеть хорошо, просто кто то умеет это делать, а кто то на все и без сдачи))) вот это как раз страшное зрелище)

Лельчик, я это вам/тебе (выбрать нужное ) уже говорил, но скажу еще раз-мужу с ТАКОЙ женой повезло.

Спасибо еще раз! С годами и Браками приходит мудрость наверное))) при том, что я жутко ревнивая))) но теперь то понимаю ценности в жизни

Мне с ним тоже очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, к постам выше, никогда не обсуждает со мной клиентов, если я сама не домотаюсь с пристрастием) может просто сказать, что Семенович приезжала)

А я не лазию в телефоне и по карманам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о подтяжках. сейчас активно раскручивают певицу Натали. лет 10-15 назад была оч популярна с песней "ветер с моря дул". хорошенькая такая блондиночка с курносым носиком. недавно была она в передаче у малахова-выглядит как школьница. показываели ее "молодые" фотки, сейчас выглядит моложе.  призналась, что вернула грудь после родов(на вид 1 размер), ботокс, гель  в губах. скажу честно,смотреть на не оч приятно,хотя в голове несоответствие. посчитала-ей 39 лет. от несоответствия внешнего облика и возраста взрыв мозга. засомневалась я...)))) может поменять точку зрения?)))

 

%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-7-3



449488970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, вот мое мнение когда все аккуратно и в меру, то это красиво и вполне можно сделать

Мне вот Бабкина очень нравится! Мне бы так выглядеть в ее годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, вот мое мнение когда все аккуратно и в меру, то это красиво и вполне можно сделать

Мне вот Бабкина очень нравится! Мне бы так выглядеть в ее годы)

согласна, но только наполовину. когда в меру -это и правда смотрится неплохо, НО помня, что эта красота достается при достаточно сложном хирургическом вмешательстве, наверное если это не является профессией....

А что с ними в старости будет? Мало ли какие последствия  :wacko: 

Незнаю, я бы побоялась..... эти всякие подтяжки, ботоксы. 

 

Гурченко вспомните. при всем уважении. Да-талант, да, следила за собой, каблуки, фигура. но при этом из-за своих операций даже героем анекдотов стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...