Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла это девушка из этой украинской тусовки топлесс-дам, протестующих против всего подряд.

Надо бы для женщин-политиков и даже некоторых политиков-мужчин ;) завести такую тусовку протестующих мальчиков, а то прям посмотреть не на что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз просите, мнение свое выскажу. Муж сколько угодно может разглядывать чужие прелести, но не надо даже шуточно выдавать это в эфир. Таким поведением, ИМХО, он унижает свою вторую половину. Это может породить всякие домыслы и шутки, собственно я вам это продемонстрировала.

Сестра рассказывала, что в Италии мужчины не стесняются вслух на улице высказывать свое восхищение проходящими женщинами. При этом мужчина может сидеть за рулем авто, рядом с супругой, выкрикивать в окно "6елла" и прочее, жена спокойно сидит рядом и не выглядит униженной. Парадокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра рассказывала, что в Италии мужчины не стесняются вслух на улице высказывать свое восхищение проходящими женщинами. При этом мужчина может сидеть за рулем авто, рядом с супругой, выкрикивать в окно "6елла" и прочее, жена спокойно сидит рядом и не выглядит униженной. Парадокс?

Это точно))) ощутила на себе. Боялась, что мне космы-то повыдергивают.

Но в Италии женщина не смотрят друг на друга и не сравнивают. Это не парадокс, у них намного больше мужчин... Поэтому, думаю, у них намного меньше закомплексованных дам, на каждый товар найдется свой купец, а то и несколько. У них до сих пор есть практика, когда родители выбирают девушке жениха.

Если подумать логически, то все понятно. Мужчина привык охотиться за женщиной, так как их мало. И если он женился, то не стоит лишать его возможности проявлять инстинкты. Постреляет глазами и обратно к женушке в постельку. Дураков нет ради развлечения терять жену. И не в том они положении, чтобы перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите чего хотите, главное не писать хорошего. Ни слова поддержки, ни-ни. :D

 

Хочешь поддержки???

Покажи достояние!!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...