Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Леночка, не принимайте близко к серцу мои слова. Это были просто шутки. :) Никаких намеков на нравоучение и прочее, зачем мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не принимайте близко к серцу мои слова. Это были просто шутки. :) Никаких намеков на нравоучение и прочее, зачем мне это.

Да что вы, не принимаю)))

Мне действительно было интересно более развернутое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз просите, мнение свое выскажу. Муж сколько угодно может разглядывать чужие прелести, но не надо даже шуточно выдавать это в эфир. Таким поведением, ИМХО, он унижает свою вторую половину. Это может породить всякие домыслы и шутки, собственно я вам это продемонстрировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, во-первых, у всех отношения разные)

Во-вторых, между тем, что мужчина говорит и что делает - пропасть! Насмотрелась я в своей жизни и на "верных" тихушников и на псевдобабников.

В-третьих, шуточно и регулярно в эфир выдают все (за единичным исключением)  и тут каждая подумала, что это именно ее муж))).

Просто вы при этом не присутствуете и в этом ваше счастье.

Короче, все они такие и только ваш муж не такой :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, во-первых, у всех отношения разные)

Во-вторых, между тем, что мужчина говорит и что делает - пропасть! Насмотрелась я в своей жизни и на "верных" тихушников и на псевдобабников.

В-третьих, шуточно и регулярно в эфир выдают все (за единичным исключением)  и тут каждая подумала, что это именно ее муж))).

Просто вы при этом не присутствуете и в этом ваше счастье.

Короче, все они такие и только ваш муж не такой :D  :D

понравилось слово "псевдобабник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на чьи личности сейчас перешли, мне сдается что по мне сейчас прошлись.:) Я не святоша, и учить никого не собираюсь, тем более своим примером. А остаюсь при своем мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без личностей, просто вы свое мнение высказали, а я своё.

Каждая семья - свой мир, своими мерками ее правильно не измеришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и каждый человек - особенный! Я, например, Zhessа не представляю без его эдакой "перчинки", и его слова воспринимать близко к сердцу даже странно, надо быть совсем без чувства юмора, как мне кажется...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...