Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

я когда работала с бразилами в свое время, то все говорили одно и то же: у вас удивительно красивые женщины, и поразительно НЕУХОЖЕННЫЕ мужчины... как так? :)

Даже обидно стало, за наших мужчин :unsure:

 вот еще с глубоким смыслом :-)

ThybyggKfjU.jpg

Надо так мужа с работы встречать, может и ужин не потребует  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут бразильские завистники. До баб наших они просто охочи.

:D  :D ну, да, ну, да. они просто pui с Hamlet не видели, вот и врут всё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спор вступать в этой теме себе дороже, по Гамлету ощутил. Но....... За державу обидно! Русские женщины лучше всех, но и русские мужики тоже лучше всех! Бразиляки идут лесом!

Раз тут русских мужиков чмырят, в отместку поддержу бразильянок, уж больно много симпатичных фотомоделей :P . А воллейболистки, а карнавальные танцовщицы?

это вам троллинг в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут русских мужиков чмырят, в отместку поддержу бразильянок, уж больно много симпатичных фотомоделей :P . А воллейболистки, а карнавальные танцовщицы?

это вам троллинг в тему.

никакого троллинга не выйдет. :P  :) действительно, есть красивые бразильянки. и что у них не отнять, например, так их "5 точка". большинству русских женщин до них в этом плане, как до луны! :) :) если только силикона влить :). бразилы они про другую красоту.... светловолосые и голубоглазые - это необычайная редкость для них там. поэтому, видя наших девушек в общей массе, в том же метро.... они сходят с ума..... ну, а наши мужики своим брюшком уже к 30-ти, видимо, не привлекают (не, особо-то не суетитесь, конечно, есть приличные экземпляры! :) но я про общую массу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бразилия — страна, где каждая вторая жительница или житель прибегали к услугам пластического хирурга. Вечное лето, частые карнавалы, упругие тела, бразильские попки — все эти эпитеты сразу же приходят на ум, когда речь заходит о Бразилии. Но эта удивительная страна является еще и Меккой для всех страждущих исправить свои недостатки или улучшить свою внешность."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правда, пластика там ооочень хорошо развита. тем не менее про "5 точки"..... от природы это у большинства дам, от природы..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правда, пластика там ооочень хорошо развита. тем не менее про "5 точки"..... от природы это у большинства дам, от природы..... :)

Согласна, правда я бы большую попу себе не хотела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка не в большой, а в.... как сказать то.... ну, у наших - плоские - это факт, чего отрицать (я про большинство! наделенных от природы или натренированных в спортзале прошу не беспокоиться! :D ), а у них плоские - большая редкость.  :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка не в большой, а в.... как сказать то.... ну, у наших - плоские - это факт, чего отрицать (я про большинство! наделенных от природы или натренированных в спортзале прошу не беспокоиться! :D ), а у них плоские - большая редкость.  :)  ;)

Понятно :) 

Если плоская попа от природы, то ее по-моему уже не накачаешь никак, все равно будет маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, хорошие попы у наших девушков! Главное, чтоб голодовками себя не изнуряли, не стремились быть плоскими досками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...