Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

и живот который на работу беру?)

 

Нету живота  :D

 

Айтишник что ли? Или банк такой. У нас в одном банке даже айтишники всегда были при галстуке:-))) это дисциплинирует...

 

Это бред и моветон. Кому надо тот и сам оденется как надо. А-то как зайчики-близняшки все  :D

Нет не IT-шник я  :D  В общем-то от тех джинсов только название - дыры во все штанины насквозь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этом можно и закончить ту фразу....  :)

Какую такую фразу? Хочу как по волшебству, раз - и жира нет. Имею право обсудить? :) может прогресс уже дошел до такого. Сиськи же вона как увеличивают, а тут - уменьшить, это же проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую такую фразу? 

"мегаактуально, но спортом лень, да и времени нет, того, сего...." - самое главное в той фразе было имхо: спортом заниматься лень... все. остальное отмазки. 

а, ну, теперь вижу, что ты мечтатель, тогда поняла... спорт не актуален. нужна волшебная палочка=липосакция.... :)

давно правда, несколько лет назад, видела передачу по тв про липосакцию...... врагу не пожелаешь..... (отходняк и последствия) мож, щас технологии выросли, конечно.... подожди, щас спецы расскажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вся тема же про это :) Про волшебство :)

Я тоже видел по телеку как под кожей какой-то длинной палкой шурудят, так не хочу :)

 

а я читал что после шерудения у народа жирок все же откладывается... но в других местах - на локтях, коленках и тд.

Предвижу темы на форуме - "Как похудеть левое колено?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнюю картинку показывали в камеди клаб и если не путаю, у художника было другое нарисовано. подлог!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...