Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

не туда смотришь. меньше надо рядом с магазинами живое пиво ходить :-) :P:P:P

А где эти магазины? А то я мимо хожу и не знаю, что это они:-)))

Сейчас гуляла по Красной Пресне, глазела на людей из-за этой темы.

Вывод: далеко не всем девушкам показаны каблуки, или надо работать над походкой.

Про мужчин: тут фифти-фифти. Но я все-таки по министерствам хожу, а там статус обязывает. Мужчины в костюмах и постриженные. Но выйди на улицу - смотреть жалко.

Зы: Наташа, слышала от разных иностранцев-мужчин, что женщины у нас красивые и удивление, чего мужики такие, еще и носы гордо задирают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это мне...то я имел ввиду не то что меня зацепило....а то что мой флуд вызвал выплеск ЙАДА.

из чего я сделал вывод, что некоторых пользователей что-то из сказанного мной задело за живое :-)

 

вот Драгоценной наплевать на мои подколки..у нее усе в норме.

 

во избежание продолжения

Специальная олимпиада

ваш баттхёрт и "зацепило" - ложное умозаключение, которое ведет к продолжающимся ложным выводам и постам :). я до сих пор гадаю, что ж меня должно было такое зацепить........  :o  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти магазины? А то я мимо хожу и не знаю, что это они:-)))

 

места с максимальной плотностью беременных мужчин.

если в костюмах то министерство/в ином случае пивнушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это мне...то я имел ввиду не то что меня зацепило....а то что мой флуд вызвал выплеск ЙАДА.

это не яд, это стёб над "школьником", сидящим за партой, тянущим руку так, что аж выпрыгивает из штанов: "а меня, меня спросите!"  :D (кстати, чаще всего, когда такого спрашиваешь, у него ответа либо нет, либо он неверный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего не дано?;-))))

Если в костюмах, то может быть и просто офис или банк.

врядли...в министерстве полюбому плотность пузанчегов выше.

это же солидность :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, что "искусственная" физически женщина и во всем остальном ведет себя искусственно.

 Нужны ли серьезному мужчине такие искусственные отношения, от которых остается только пустота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нужны ли серьезному мужчине такие искусственные отношения, от которых остается только пустота?

Руслан, та серьезность, о которой Вы говорите, наступает у большинства мужчин, когда им уже за 40, поэтому Ваш правильный вопрос, к сожалению, адресован к "неверной" аудитории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...