Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Драгоценная...да конечно сорри...не седовласых(я просто для контраста с детсадом) простите великодушно  :D

я на теоретиков детсадовского возраста, неровно дышащих к силиконовым прелестям, не обижаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на теоретиков детсадовского возраста, неровно дышащих к силиконовым прелестям не обижаюсь))

так вы это на свой счет приняли? не стоило право слово :-)

 

я какойто разноплановый у вас получился. альфа второгодник из детсада.

Однако, как мужчины любят командовать и прямо-таки надвязывать свое мнение))))

Про красивых мужиков повеселил.....бугага))))))))

Не, ну если пивное брюхо считать эталоном красоты, то да, больше стало;-)))

не туда смотришь. меньше надо рядом с магазинами живое пиво ходить :-) :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, ну, скажите уже гамлету, что все знают, что он накачанный альфа -самец детородного возраста, ценный метросексуал и вполне достоин силиконовой куклы - иначе продешевит. ибо он то в цене, а "дешевой" дамы не хочется - поэтому надо закачать ее, как минимум, силиконом, чтоб ему соответствовала. а то.... погрозит он ей пальчиком и убежит к другой, "подороже". :D всем все ясно.  :)



Почему заграницей мужик красавчеГ вышагивает со страшенной женой и радуется жизни? Последний факт меня у финнов поразил. 

потому что там не столько красивы, сколько просто за собой следят.... (большинство). если мужчина ухоженный, следит за собой, и пивным брюхом не раскачивает из стороны в сторону, то это уже 90% мужской красоты.... 

 

я когда работала с бразилами в свое время, то все говорили одно и то же: у вас удивительно красивые женщины, и поразительно НЕУХОЖЕННЫЕ мужчины... как так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и вас что-то зацепило :)

если это мне...то я имел ввиду не то что меня зацепило....а то что мой флуд вызвал выплеск ЙАДА.

из чего я сделал вывод, что некоторых пользователей что-то из сказанного мной задело за живое :-)

 

вот Драгоценной наплевать на мои подколки..у нее усе в норме.

 

во избежание продолжения

Специальная олимпиада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежиков, не переведете, плз? моих способностей не хватает... :)

Peter опередил, не видел ваш пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...