Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Да вот как-то  тех, у кого нет сидячей офисной работы, а жизнь все больше в бегах да по детским площадкам слегка зацепила тема обабивания)))

Эх, житие мое)))

Да, извините, не подумала - прошу прощения.

Данный "диагноз" был употреблен в определенном контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорит о каблуках на детской площадки, на прогулки в лесу, на огороде)

Все должно быть к месту и ко времени.

Лично я считаю, что дорога на работу - это не тернистый путь, и большинство времени мы проводим в транспорте, поэтому я не вижу тут проблем в каблуках. Так же и как на работе - в основном у многих сидячая офисная работа, не требующая прохождений длинных расстояний

Как показывают соцопросы - женщины в большинстве случаев одеваются для...женщин. Потому как только они могут оценить привлекательность гардероба, смену нарядов и пр., тогда как большинство мужчин даже не обратит на это внимание.

К сожалению пока нет.

Но если Вы в контексте детских прогулок, то я уже ответила - все к месту. Естественно, в шпильках никто не пойдет гулять с ребятенком.

Кстати, не исключаю, что со временем я изменю свою точку зрения в виду обстоятельств, но пока у меня нет для этого предпосылок

Поэтому Оля и спрашивала про детей, даже на работу, даже на машине с детьми особо на каблуках не поскачешь , утром завезти в садик обычно бегом(+ моя берет пару кукол типа беби борн и я их тащу+ мусор из дома+ у меня сумка около 3 кг), а вечером к всему этому еще продукты из магазина , вот и прешь аки ишак, еще и на каблуках. Короче нафиг нафиг

Хотя пять- шесть лет назад я даже беременная носила каблуки я их и сейчас люблю, но почти всегда беру сменку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после беременности и потом почти год таскания на руках дитя до 17 кг(мой в год 17 весил и с рук не слазил)-спине полный кабздец. я сняла каблуки совсем 8 лет назад. небольшой одеваю только в ресторан.

заявляю как человек профессионально занимающийся ортопедическими проблемами. каблуки-зло. с оговоркой -выше 3-4 см. шпильки можно только на выход,не более пары часов в день. А то, что кто-то всю жизнь на каблуках высоких бегает, это примерно как приводить в пример курящих людей, которые курят 50 лет и ничего им не делается. курение от этого вредным не перестает быть

Вот и вот(( вся молодость на шпильках, потом детишки, спина сейчас болит пипец( при том, что лекарство у меня под боком, уже мало помогает

Поэтому Оля и спрашивала про детей, даже на работу, даже на машине с детьми особо на каблуках не поскачешь , утром завезти в садик обычно бегом(+ моя берет пару кукол типа беби борн и я их тащу+ мусор из дома+ у меня сумка около 3 кг), а вечером к всему этому еще продукты из магазина , вот и прешь аки ишак, еще и на каблуках. Короче нафиг нафиг

Хотя пять- шесть лет назад я даже беременная носила каблуки я их и сейчас люблю, но почти всегда беру сменку

Я как раз вчера посчитала, что за день я 10 раз посадила и достала ребенка в кресло из кресла в машине, а ребенков 2 и так же доставала и убирала коляску в багажник весом 14кг, и вот спросит кто то, почему я устала и почему к вечеру спина отваливается, я же на машине) а если бы еще на каблуках, точно где нить упала и не встала бы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то  тех, у кого нет сидячей офисной работы, а жизнь все больше в бегах да по детским площадкам слегка зацепила тема обабивания)))

Эх, житие мое)))

Как бы я сейчас хотела вернуться на каблуки :) , с ними действительно и походка другая и самоподача ^_^, но пока получается только на "выход" и то отвыкаешь и не комфортно себя уже в них чувствуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ханжа )))) стильные и в нужном месте татухи очень круто )

 

кстати бабки с татухами не так страшно смотрятся как мы себе это представляем )

если не так страшно, то как? весело? :D

foto01q31953412_zhili-u-babusi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вот(( вся молодость на шпильках, потом детишки, спина сейчас болит пипец( при том, что лекарство у меня под боком, уже мало помогает

Я как раз вчера посчитала, что за день я 10 раз посадила и достала ребенка в кресло из кресла в машине, а ребенков 2 и так же доставала и убирала коляску в багажник весом 14кг, и вот спросит кто то, почему я устала и почему к вечеру спина отваливается, я же на машине) а если бы еще на каблуках, точно где нить упала и не встала бы))))

Вот-вот, коляску по снегам покатаешь, киндера на руках потаскаешь, одной рукой коляску толкая и каблуки как-то уступили место уггам и кроксам))) а потом читаешь про обабивание((((

Реально в офисе за день вместе с дорогой не устаешь как за полдня "сидя" дома))) Хочу в офис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, коляску по снегам покатаешь, киндера на руках потаскаешь, одной рукой коляску толкая и каблуки как-то уступили место уггам и кроксам))) а потом читаешь про обабивание((((

Реально в офисе за день вместе с дорогой не устаешь как за полдня "сидя" дома))) Хочу в офис)))

угу. зарплаты нет, отпуска нет, выходных нет, стажа нет, а работа не кончается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. зарплаты нет, отпуска нет, выходных нет, стажа нет, а работа не кончается))))

Отдыхаешь, только когда из дома без детворы уезжаешь  :P ну или во время их сна.

У меня круги под глазами вылезли и не проходят :closedeyes:, от работы такого ужаса не было :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...