Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А про ухаживание за собой слова удачно пропущены?;-)))

не конечно.

кому то достаточно поддержания ибо природа наделила.

кому нужны кардинальные улучшения ибо обделила.

 

Мне кажется ущербной концепция любите такую какая есть.

 

 

И последние пару страниц возвращают нас к старому вопросу:зачем?

Так в итоге зачем????

 

 

кстати ты тоже не заметила вторую часть моего поста

0f672cefb66e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас дети есть?

+10000000000

У меня до детей были только одни туфли условно плоские на 7-см платформе, а еще кроссовки

А сейчас о ужас ужас всю зиму в уггах и только в рестораны беру( там одеть) каблуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какая связь? Интересно просто:-)

после беременности  и потом почти год таскания на руках дитя до 17 кг(мой в год 17 весил и с рук не слазил)-спине полный кабздец. я сняла каблуки совсем 8 лет назад. небольшой одеваю только в ресторан.

заявляю как человек профессионально занимающийся ортопедическими проблемами. каблуки-зло. с оговоркой -выше 3-4 см.  шпильки можно только на выход,не более пары часов в день. А то, что кто-то всю жизнь на каблуках высоких бегает, это примерно как приводить в пример курящих людей, которые курят 50 лет и ничего им не делается. курение от этого вредным не перестает быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от возраста сильно зависит. Я после рождения ребенка в 20 лет еще лет десять благополучно рысачила на каблуках, а сейчас уже всееее... ножки болят, спинка отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а я о чем? Я ждала, когда ты с профессиональной точки зрения подтвердишь;-)

Помню, ты мне еще на массаже говорила, что спины не очень хорошие....почти у всех.

В 30, ладно, еще ничего не ощущается. Хотя, из-за сидячей работы за компом уже многие и сейчас могут ощутить, а в 40? 50? Как-то не хочется иметь большие проблемы со здоровьем, ибо многое идет от позвоночника к 40 годам ради того, чтобы на тебя пялились и муж гордо шествовал рядом. Любимый и любящий муж и с женой почти без каблуков будет шествовать гордо)))))

Тут вспомнились подруги из универа. Одна, мягко говоря не симпатичная, любит юбки носить, хотя ноги колесом, груди почти нет. Однако, в парнях отбоя не было никогда. И замуж вышла за состоятельного мужчину, живут в такнхаусе.

Вторая - Джери Ло, большая попа, маленькая грудь. Сколько ее знаю, парни за ней бегали. Муж у нее красавец, живут за границей, ребенка родили недавно. Ни от одной из них никогда не слышала жалоб по поводу фигуры. Они всегда вели себя уверенно, с осознанием собственной привлекательности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какая связь? Интересно просто:-)

Лиля хорошо ответила уже+как минимум неуместно смотрится каблук на детской площадке. На каблуках не побегаешь, не поиграешь с ребенком, не походишь быстро, не потаскаешь кучу детских вещей (обычно ж берешь самокат/велик/санки для ребенка, в итоге прешь на себе и ребенка и транспортное средство)))

Еще я не понимаю каблуки и долгие пешие прогулки, если дама не садомазо конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не говорит о каблуках на детской площадки, на прогулки в лесу, на огороде)

Все должно быть к месту и ко времени.

Лично я считаю, что дорога на работу - это не тернистый путь, и большинство времени мы проводим в транспорте, поэтому я не вижу тут проблем в каблуках. Так же и как на работе - в основном у многих сидячая офисная работа, не требующая прохождений длинных расстояний



И последние пару страниц возвращают нас к старому вопросу:зачем? Ради внимания левых мужиков на улице?;-)))

Как показывают соцопросы - женщины в большинстве случаев одеваются для...женщин. Потому как только они могут оценить привлекательность гардероба, смену нарядов и пр., тогда как большинство мужчин даже не обратит на это внимание.



А у вас дети есть?

К сожалению пока нет.

Но если Вы в контексте детских прогулок, то я уже ответила - все к месту. Естественно, в шпильках никто не пойдет гулять с ребятенком.

Кстати, не исключаю, что со временем я изменю свою точку зрения в виду обстоятельств, но пока у меня нет для этого предпосылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то  тех, у кого нет сидячей офисной работы, а жизнь все больше в бегах да по детским площадкам слегка зацепила тема обабивания)))

Эх, житие мое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...