Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

от посадки зависит. при джиперской может и не будет. при картинговой будет.

На недоджипах тоже, через полтора года езды на мурано был насквозь дырявый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, это тебе Наташка рассказала?:-))) Чехия - не показатель, поверь. Они действительно серенько выглядят.

А во Франции многие ходят без каблуков и при этом выглядят стильно и не по-бабьи.

Я себе ничего не выдумываю. Пару лет назад погуляла на каблуках, теперь мне выше 3-5 см нельзя.... Без каблуков тоже не рекомендуется. Небольшой каблук предотвращает возникновение плоскостопия.

Если человеку комфортно в своем образе, то и окружающие будут видеть его привлекательным. Ну естественно здесь нужна мера так же, как и во всем. Любить надо себя и свою внешность, тогда это пробуждает блеск в глазах, на который будут реагировать люди, видя тебя привлекательной, если уж так это важно.

А такие мысли....если я без каблука, то выгляжу по-бабски только создают внутренний дискомфорт. И если уж будет ситуация, когда придется выйти без каблука, будешь чувствовать себя некомфортно. Это тоже видно.

Больше веры в себя и в свою привлекательность;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, красиво говоришь...)

Человек сам создает свой образ, а не образ человека, поэтому ему будем комфортно в том, что он выбрал на данный момент.

Это сегодня я от каблуков откажусь, а завтра от косметики - и оправданием будет мой внутренний комфорт?

Считаю это оправданием для тех, кому объективно лень.

Тут как в песне:

Умным родиться не хитрый секрет,
Мужеский ум либо есть, либо нет.
Женская прелесть - иное,
Дело оно наживное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена+ 10000000

Помните как в мультике про чертенка, "любовь- это любить себя себя и только себя!"

Надо себя любить такой какой есть+ ухаживать по мере сил и возможностей

Под ухаживаниями понимаю маникюр, педикюр, парикмахер(без фанатизма), косметолог(маски- фигаски) даже наращивание волос и ресниц для особых случаев готова принять, но уж точно не силикон и круговая подтяжка

Не отвлекаемся от темы сисек, а то уже на каблуки перешли.

Просто если от природы дано прилично + высокие от 10 см каблуки = кабздец спине

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена+ 10000000

Помните как в мультике про чертенка, "любовь- это любить себя себя и только себя!"

Надо себя любить такой какой есть+ ухаживать по мере сил и возможностей

Под ухаживаниями понимаю маникюр, педикюр, парикмахер(без фанатизма), косметолог(маски- фигаски) даже наращивание волос и ресниц для особых случаев готова принять, но уж точно не силикон и круговая подтяжка

Просто если от природы дано прилично + высокие от 10 см каблуки = кабздец спине

Проверено.

а я думал что себя надо всячески улучшать. Я считаю должна быть гармония притязаний и соответствия им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если от природы дано прилично + высокие от 10 см каблуки = кабздец спине

Проверено.

Ну и мне от природы дано немного-немало 172см. Щас сижу в туфлях с 10см каблуком. Спина не болит, ноги, бывают, ноют немного в конце дня, но терпимо. По улице сейчас конечно на каблуках не хожу, устойчивость не та, но как все подтает - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так все поняла. Да ладно, ерунда))))

Просто не стоит переоценивать важность некоторых атрибутов красоты. О косметике речь не идет.

Мне нравится без каблуков, и я не вижу критической разницы во внимании мужчин на улице будь я на каблуках или без них. Да, мне приятно внимание, но не вижу смысла заморачиваться во вред своему здоровью. Мне каблук нельзя. Мужа я дома встречаю без каблуков, и провожаю тоже, от этого он меня меньше не любит и это главное:-)))

Увеличить количество оглядывающихся на меня мужчин на улице, надев каблуки. Зачем мне это?

Спину надо качать, а не отмазываться. :)

Ради своего здоровья - да. Ради того, чтобы вот те мужики на меня зенки свои пучили, когда я дефилирую мимо них на каблуках - нафик надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что себя надо всячески улучшать. Я считаю должна быть гармония притязаний и соответствия им.

А про ухаживание за собой слова удачно пропущены?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне от природы дано немного-немало 172см. Щас сижу в туфлях с 10см каблуком. Спина не болит, ноги, бывают, ноют немного в конце дня, но терпимо. По улице сейчас конечно на каблуках не хожу, устойчивость не та, но как все подтает - обязательно!

Речь шла не о росте)))) а о размере груди

То есть 75Е + 10 см каблуки = рано или поздно беда с позвоночником и суставами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...