Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Да на здоровье. Но меру надо и в этом знать. Да и не все умеют - цапли на полусогнутых, конечно, весьма привлекательно смотрятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье. Но меру надо и в этом знать. Да и не все умеют - цапли на полусогнутых, конечно, весьма привлекательно смотрятся)))

меру надо знать во всем....некторые наштукатурятся так что ощущение будто косметику с театральным гримом перепутали...это ж не повоть кричать ату ее...эту косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, каблуки- они с немного другой целью придуманы, с учетом гендерных особенностей - коэффициента отношения длины ног к длине туловища. Вкратце- дамы более компактны, у них каблук визуально ноги удлиняет. Длинноногих красавиц не берем в расчет, им каблуки не нужны, разве только как дополнительное средство (я женат на такой :) )

цапли на полусогнутых

Вызывают скорее желание пожалеть и защитить. Чем они и пользуются :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, каблуки- они с немного другой целью придуманы, с учетом гендерных особенностей - коэффициента отношения длины ног к длине туловища. Вкратце- дамы более компактны, у них каблук визуально ноги удлиняет. Длинноногих красавиц не берем в расчет, им каблуки не нужны, разве только как дополнительное средство  (я женат на такой :) )

нифига. длинногой красавице каблуки очень идут.

сам женат на такой :-)

насчет соотношения согласен...только это про коротконогих а не миниатюрных.

 

только нас(теоретиков) тут разбили в пух и прах(практики)....это все не с целью привлечения внимания сильного пола к своей персоне....а исключительно для товарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметр каблука - плюс 10 кг нагрузки на позвоночник (как-то так, точно не помню). Мне прям жаль девочек, цапающих аки цапля на 15 см каблуках.... Что будет с их спиной 30 представить легко.

 

это из рекламы

но обещать, не значит жениться :)

 

Вон Газманов в каком восторге от пЫжа 408

http://www.sostav.ru/news/2012/09/17/gazmanovy_peugeot_408/

 

но сам почему-то ездит на Mercedes CL 500 Coupe :D  и т.д. и т.п.

сколько раз пытались всяким лицам, снимающимся в рекламах что-то предъявлять

ответ всегда один: "ребята, ну это же реклама!"

и этим всё сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, к чему? Не поняла;-)

Я после первой поездки в Париж сняла каблуки, тем более уже были проблемы со спиной. И без каблуков, или на небольшой можно выглядеть женственно и привлекательно:-)))

И вообще, все это возня. Достаточно в пасмурный день надеть яркую одежду и мужчины оборачиваются))))) хотя и не видно, что там под курткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиметр каблука - плюс 10 кг нагрузки на позвоночник (как-то так, точно не помню). Мне прям жаль девочек, цапающих аки цапля на 15 см каблуках.... Что будет с их спиной 30 представить легко.

Ничо не будет, на себе проверено)

После 30 жизнь  есть, проверено, даже на каблуках.

Как я писала раньше и в другой теме - каблук дисциплинирует. И походку, и и осанку и внешний вид.

Это Ленка, ты себе придумала  - отказ от каблуков первый шаг на пути к обабеванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, все это возня. Достаточно в пасмурный день надеть яркую одежду и мужчины оборачиваются))))) хотя и не видно, что там под курткой.

:D  всем надо выдать по оранжевой спецовке дворника.

Лен....мож они не на яркую куртку оборачивались? Ты бы спросила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, к чему? Не поняла;-)

 

 

про 10кг враньё, высосанное из пальца

зато народу так понятнее почему спина после каблуков болит )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первой поездки в Париж сняла каблуки, тем более уже были проблемы со спиной. И без каблуков, или на небольшой можно выглядеть женственно и привлекательно:-)))

 

Недавно общалась с подругой, которая 1,5 года прожила в Чехии. Обсуждали как раз каблуки. Вот она рассказывала, что в Европе просто не принято их носить, даже не сколько из-за дорог, сколько из за менталитета - джинсы, свитер, кеды, грязные волосы в хвостике. И если девушка одевается по другому - то она белая ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...