Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

??

 

А недавно смотрю утром телек - и оказывается что черные-черные толстенные брови щас в тренде. Модно! Вот и думай, может пусть себе рисует... Помню у меня с отцом тоже всегда различалась точка зрения на то, что такое нормальная прическа...

 

О, Руслан, ты отстал от жизни. Многие женщины в свое время тащились от век Брежнева. Я знаю это из периодических обсуждений мужиков в женском коллективе с участием моей бабушки. Ну, когда я был совсем маленький )

 

Только тренд, видать, чуть сместился в женский контингент. То есть бабушки тащились от век мужиков, а внучки решили "раз уж брежневых нет, то приделаем себе"

:):)

Это нам сейчас смешно, при мысли о бабушках в татушках, а вот когда всё нынешнее поколенее дырявоухих состарится- это будет вполне себе норма, так же как сейчас бабушки с фиолетовыми волосами.

 

Смешно будет на дедушек с "ягами" смотреть. В их 38...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой эпохи свой тренд. Помню свои пионЭрские годы: тени в круглых баночках синие, розовые, зеленые, которые на веки прямо пальцем наносили; тушь-плевалка:); естественно штаны "варенки" и "бананы"; челка как хвост у петуха... Волосы красить мне не разрешали, так я это делала копиркой. Смотрю на фото сейчас -УЖАС. Понимаю, почему родители сопротивлялись. Но... законы психологии. Это надо пережить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой эпохи свой тренд. Помню свои пионЭрские годы: тени в круглых баночках синие, розовые, зеленые, которые на веки прямо пальцем наносили; тушь-плевалка :); естественно штаны "варенки" и "бананы"; челка как хвост у петуха... Волосы красить мне не разрешали, так я это делала копиркой. Смотрю на фото сейчас -УЖАС. Понимаю, почему родители сопротивлялись. Но... законы психологии. Это надо пережить :)

читаю и себя вспоминаю))) только все-таки штаны-бнаны и тени пальцем -это не совсем то же самое, что операция под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и себя вспоминаю))) только все-таки штаны-бнаны и тени пальцем -это не совсем то же самое, что операция под наркозом.

 

Ну дак дети должны же превосходить своих родителей, вот тебе и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ханжа )))) стильные и в нужном месте татухи очень круто )

На молодом теле, спору нет... А много у тебя было женщин с татухами в нужных местах за 50? :D:D

))) у меня и за 30- то не было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем с мужем силикон, рядом сын бегает ( 1 год и 10 мес).

Спрашиваю сына:

- Тебе тити большие или маленькие нравятся?

Ответ:

- Да!!!

Устами младенца, как говорится :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем с мужем силикон, рядом сын бегает ( 1 год и 10 мес).

Спрашиваю сына:

- Тебе тити большие или маленькие нравятся?

Ответ:

- Да!!!

Устами младенца, как говорится :) :) :)

Вы еще через годик-другой задайте ему этот вопрос, ответ будет веселее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...